ЛФ КЛАН/КП

elosm711

Elpy
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции
1
стартую за сса, окном делаю ее
ищу опытных игроков для совместной игры , в игре ник Daemon или же писать сюда
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Я вчера свою крафтенку 24 левела ввёл в клан. Но сейчас нет ни одного соклана и я её качаю соло возле Диона. Есть ЕО, но я её не завожу так как она гораздо выше левелом, чем крафтенка (её моя танка качала). Пока нет сокланов, буду рад пати с любыми персами от 20 до 28 левела. Писать на перса с ником Selentina (прямо сейчас в игре).
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Я вчера свою крафтенку 24 левела ввёл в клан. Но сейчас нет ни одного соклана и я её качаю соло возле Диона. Есть ЕО, но я её не завожу так как она гораздо выше левелом, чем крафтенка (её моя танка качала). Пока нет сокланов, буду рад пати с любыми персами от 20 до 28 левела. Писать на перса с ником Selentina (прямо сейчас в игре).
Ты месяц 20+) Хотя за месяц в лайферском режиме можно взять 60+)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
1. У меня в реале дофига всяких разных дел. В том числе и работа (до пенсии далеко, а после того как тот кто публично обещал не красть пенсии, всё-таки украл мою пенсию за 5 лет, до неё ещё дольше стало!) и волонтёрство и всякое разное. Если у тебя дофига свободного времени для игр, то это не значит, что у всех то же самое! 2. Если ты ни с одной игрой помимо L2 не знаком, то это не значит, что у остальных то же самое. Игры для меня - расслабуха и отдушина от не самого приятного (таки клановое общество!) реала. Гамаю я в них по настроению. Захочется в Heroes of Might and Magic III (более новые версии - ацтой) погамать - гамаю в них. Захочется в Civilization III (более новые версии - ацтой) погамать - гамаю в неё. ... Захочется в L2 погамать - гамаю в неё. Просто ты чаще и дольше чем я, гамаешь в L2. Поэтому я взял 70+ своими тремя персами (если сложить их левелы), но не более того.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
27+27+26=80. Тот неловкий момент, когда "8" перепутали с "3"...
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
27+27+26=80. Тот неловкий момент, когда "8" перепутали с "3"...
Это так не работает) В большинстве игр, где есть сезоны с неограниченными уровнями, после завершения сезона, на не сезоне складываются не уровни, а приплюсовывается опыт. Так что теперь давай подумаем, сколько опыта, набитого этими чарами, переплюсовать между собой? Вот и получишь общий уровень.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
на 27ой лвл надо всего 2886223 опыта, на 26ой - 2452463
на 27+27+26 надо в сумме 8224909 -это соответствует одному 33му
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Нет. Не соответствует. Один из моих френдов - "ImI". Это ШО 30+. Ещё у него крафтер есть. Если он заглянет на форум то может рассказать про наши траты. Или, если его в игре увидите - спросите. Мы с ним дофига раз умирали и дофига потратили аден на покупку (за 5+к адены 1 бланка) бланков в Glosery устраняющих пенальти за смерть. Очень неслабо мы на эти бланки разорились. Так что, и у меня и у него опыта дофига и он не "соответствует одному 33му", а, как минимум, к полусотне подбирается. Я в теме "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"" писал про то как меня обворовали, когда меня в реале не вовремя отвлекли. Дык, у меня ещё и множество смертей было из-за подобных отвлечений. Не один я живу и нет у меня отдельной комнаты, которую я могу закрыть на ключ и когда туда будут стучаться нажимать на кнопку запускающую воспроизведение из колонок записи посылающую стучащего на ..й. У некоторых есть такие условия и у них персы никогда не помирают. Но неразумно судить по себе всех людей! У нас разные условия для игры! По той же причине я общаюсь только в чате, а микрофон не использую. Кстати, ImI, я заморозил свою танку которая с тобой зафрендлена и больше ей не играю. Так что пиши на перса с ником Selentina. Я теперь, когда захожу в игру всегда именно её занружаю. И что за фигня у тебя была с онлайном?! Ты дофига времени был онлайн на ШО и я долго-долго тебе писал в приват, но ты не отозвался! Ты теперь сразу двумя персами торгуешь или тебе чат забанили?!
 
Сверху