кому надо новый игрок?

1stOfYou

Elpy
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
0
ПРивет Всем!!!
Хотелось бы поиграть наконец то на хорошем сервере который так долго живёт , но увы с работой не так много времени что бы вкачать нового персонажа!
Если кому то в КП или в Клан нужен хороший игрок, который готов слушать и выполнять задания в вечерний прайм, или даже иногда ночью, То был бы рад поиграть на вашем персонаже!
Если у кого есть возможность дать побегать чаром на массовые события , или же просто на фан то буду рад присоединиться в дружную компанию.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Отпиши в игре на BoHpts, зовут Женя, попроси скинуть логин и пасс к чару, он вроде никому не отказывает:D
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Хорошая шутка. Но я пришел скамить а не шутки читать .
я тут тоже как то заваливаюсь в магазин и говорю: "У меня денег нет, работать лень, дайте ка мне вон ту бутылочку чивас рыгала 18 лет, только не спрашивайте ничего, иначе я начну злиться!"

Ты хоть расскажи свою историю)) Опыт, может знакомые в игре есть, здесь или на других серверах?
 

1stOfYou

Elpy
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
0
я тут тоже как то заваливаюсь в магазин и говорю: "У меня денег нет, работать лень, дайте ка мне вон ту бутылочку чивас рыгала 18 лет, только не спрашивайте ничего, иначе я начну злиться!"

Ты хоть расскажи свою историю)) Опыт, может знакомые в игре есть, здесь или на других серверах?
Так какая история.... Денис 27 лет
играю с Шока первого еще с с3
Та много где играл, но много и не играл.... Друзья уже все в семье и не играют.
а я пришел понастольгировать
 

1stOfYou

Elpy
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
0
я тут тоже как то заваливаюсь в магазин и говорю: "У меня денег нет, работать лень, дайте ка мне вон ту бутылочку чивас рыгала 18 лет, только не спрашивайте ничего, иначе я начну злиться!"

Ты хоть расскажи свою историю)) Опыт, может знакомые в игре есть, здесь или на других серверах?
И что скамить то скажи? Ясен пень что некто мне не даст заряженого перса.... Заскамлю С грейд за 500 рублей? ну смешно же......
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Заскамлю С грейд за 500 рублей? ну смешно же......
Чего смешного то? Изи 500 рублей, за пару постов на форуме и клятвенные уверения в честности и преданности в говорилке - норм же
Ты что, не веришь что существуют крысы? Или ты думаешь, что у тебя особая аура, позволяющая окружающим быть уверенными в твоей кристальной честности? Или ты просто не задумывался на эту тему?
 

1stOfYou

Elpy
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Чего смешного то? Изи 500 рублей, за пару постов на форуме и клятвенные уверения в честности и преданности в говорилке - норм же
Ты что, не веришь что существуют крысы? Или ты думаешь, что у тебя особая аура, позволяющая окружающим быть уверенными в твоей кристальной честности? Или ты просто не задумывался на эту тему?
Тебе скучно и нескем поговорить ? Прости но я не хочу тратить свое время на твой бред
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
43
Реакции
27
Тебе скучно и нескем поговорить ? Прости но я не хочу тратить свое время на твой бред
Зря ты так. Он хоть немного подшучивает, но по факту прав. Без знакомств/гарантов/неймов тебе никто ничего не даст на х1. Единственный правильный вариант в этой ситуации это игра у топов под денежный залог. Они тебя не скамят потому что имеют ИМЯ на сервере, а ты потому что ты считай у них временно приобрел персонажа и эквип. Через время когда поймут что ты норм чел ( ну или отработаешь участием) залог ОФК возвращается. К сожалению времена первых шоков не вернуть хотя и на них скамили нормально. До сих пор помню развод типо " Клевые у тебя шмотки, дай примерять на скрин друзья/маме/сокланам покажу."
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Последнее редактирование модератором:

1stOfYou

Elpy
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Зря ты так. Он хоть немного подшучивает, но по факту прав. Без знакомств/гарантов/неймов тебе никто ничего не даст на х1. Единственный правильный вариант в этой ситуации это игра у топов под денежный залог. Они тебя не скамят потому что имеют ИМЯ на сервере, а ты потому что ты считай у них временно приобрел персонажа и эквип. Через время когда поймут что ты норм чел ( ну или отработаешь участием) залог ОФК возвращается. К сожалению времена первых шоков не вернуть хотя и на них скамили нормально. До сих пор помню развод типо " Клевые у тебя шмотки, дай примерять на скрин друзья/маме/сокланам покажу."
по факту да.... но есть одно НО. Серверу 2 года, и топовым парням какой небудь С грейд на сапорте это мелочь ...... Я понимаю что есть скамеры, но не все же люди такие....
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
по факту да.... но есть одно НО. Серверу 2 года, и топовым парням какой небудь С грейд на сапорте это мелочь ...... Я понимаю что есть скамеры, но не все же люди такие....
Да, не все такие, но такие есть. Почему ты думаешь, что остальные обязаны не считать тебя скамером? Что отличает тебя от скамера? Тебе твоя мама рассказала, что ты самый честный и красивый? Ну так я тебе открою секрет: мама врала. Она слишко заинтересована в том, чтобы называть свое чадо самым лучшим. А вот для окружающих, ты - хз кто. Вот кто ты?
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
и топовым парням какой небудь С грейд на сапорте это мелочь
я тебе сам расскажу, кто ты. Ты - попрошайка. Ты из любителей "въехать в рай на чужом горбу", с нехитрой такой психологией, как у прилипалы. Видишь что то большое и продуктивное и прилипаешь, рассчитывая на объедки. Только зачем тебя кормить?
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
43
Реакции
27
я тебе сам расскажу, кто ты. Ты - попрошайка. Ты из любителей "въехать в рай на чужом горбу", с нехитрой такой психологией, как у прилипалы. Видишь что то большое и продуктивное и прилипаешь, рассчитывая на объедки. Только зачем тебя кормить?
Не, ну ты реально ПИТОН. Душишь мертвой хваткой :-D
 

1stOfYou

Elpy
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
0
я тебе сам расскажу, кто ты. Ты - попрошайка. Ты из любителей "въехать в рай на чужом горбу", с нехитрой такой психологией, как у прилипалы. Видишь что то большое и продуктивное и прилипаешь, рассчитывая на объедки. Только зачем тебя кормить?
Братан меня кормить не надо... я работаю и могу и вкинуть в донат! Суть была в персе а не в шмоте!!! Это раз!
два вали отсуда ты пишешь не по факту вообще! Тема тут не для хетеров таких как ты , а для людей кому надо руки на прайм!!!
Жизни учить своих детей будешь.
 

1ondon

Elpy
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Чем я и занимаюсь, сынок. Дальше сам думай, как распоряжаться уроками, я в отношении тебя свой отцовский долг выполнил
тирыч, у тебя какое то обострение? тебя же никто не просит своих персов отдавать, хватит душить
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Блин, я думал речь именно про моих персов((
два вали отсуда ты пишешь не по факту вообще!
Сможешь ли ты меня простить когда нибудь?:oops:
А то я чет не по факту написал тут все(((
 

Denes

Elpy
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
11
Реакции
0
вечерний прайм это как ?
 
Сверху