C5 Книги

Oath of Blood

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
В базе С4 они как бы есть, но прописана только цена при сдаче в магазин
где их искать, с кого бить - не понятно (есть сторонние базы по книгам в интернете, но не все они правдивы
хотелось бы не бродить по чужим сайтам с кучей рекламы и прочей лабудни, а найдя нужную книгу, воспользоваться удобной информацией по ней
судя по тому сколько их понадобится и скольким профам, боюсь предствать )) (а они все актуальней и актуальней, народ по тихоньку перебирается через 40+)
кстати спасибо разрабам за то, что куски, книги, рецепты и прочее , бьются/ спойлятся с мобов, на 10+ уровней старше персонажа
и либо становятся потом не актуальны (шмот) либо ты собираешь на моба как на РБ, что при шансе в ноль целый, хрен десятых да еще при разнице в уровнях, шанс превращается в практически в ничто, а та же книга нужна здесь и сейчас.
 
Последнее редактирование:

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
в идеале, помнится на каком то сайте, по базе скиллов персонажей, можно кликнуть на скилл требующий книгу и узнать каким образом и с кого ее добыть (ошымана удобна было)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Продаю книги: Sacrifice, Blessed Soul, Return, Invigor, Hydro Blast, Freezing Skin, Prominence, Aura Flare, Hurricane, Surrender to Water, Vampiric Claw, Holy Blessing, Reflect Damage, Hex, Life Leech, ... и т.д. и т.п. Книг, помимо упомянутых ещё очень много, просто надоело переписывать. И очень много разных амулетов. Все книги по 50к. Если в списке нет нужных вам книг - пишите их название. Поищу.
 
Сверху