C4 Фарм РБ

Scions of Destiny

Harikato

Elpy
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Всем привет. Дорогие товарищи, господа (как вам угодо) разрабы. Сделайте так что бы трава стала еще зеленее а небо еще голубее и по больше розовых пони вокруг(шутка юмора).Я вот что, если такая возможность что бы исключить фарм рб в одну каску что означает что пришел один чел с кучей окон и победил в героическом сражение Рэйд БОССА. На серве больше людей которые хотят побегать по рб по трындеть в пати за жизнь между респами рб так как у них нет еще хреновой тучи сапов. А тут пати собираешь, пока наберешь а рб уже кто льет я не про другое пати это даже интересно конкуренция хрен там один крутой пупс с бд ее пп ше устраивает геноцид рб как правило лайт рб. Как сделать так что бы убрать фармеров я хз так что может быть вы что то придумайте вы же умные. Всем спс и удачи. Погнал дрочить в ненавистные каты % поднимать.
 

Niron

Elpy
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Всем привет. Дорогие товарищи, господа (как вам угодо) разрабы. Сделайте так что бы трава стала еще зеленее а небо еще голубее и по больше розовых пони вокруг(шутка юмора).Я вот что, если такая возможность что бы исключить фарм рб в одну каску что означает что пришел один чел с кучей окон и победил в героическом сражение Рэйд БОССА. На серве больше людей которые хотят побегать по рб по трындеть в пати за жизнь между респами рб так как у них нет еще хреновой тучи сапов. А тут пати собираешь, пока наберешь а рб уже кто льет я не про другое пати это даже интересно конкуренция хрен там один крутой пупс с бд ее пп ше устраивает геноцид рб как правило лайт рб. Как сделать так что бы убрать фармеров я хз так что может быть вы что то придумайте вы же умные. Всем спс и удачи. Погнал дрочить в ненавистные каты % поднимать.
Уже хайл лвл бафы убрали на низкоуровневых РБ. Должного эффекта не воздало. Можно было-бы отменить список с РБ и фармерам пришлось бы искать РБ палилками, что довольно трудозатратно - постоянно релогать аккаунты. А список дает им раздолье. Возможно, солянкам и удалось бы урвать каких-то РБ. Единственный тут вариант мне кажется, это как-то физически ограничить фарм, если бьют с одного компа/айпишника. Пусть последних будет от 5+
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Всем привет. Дорогие товарищи, господа (как вам угодо) разрабы. Сделайте так что бы трава стала еще зеленее а небо еще голубее и по больше розовых пони вокруг(шутка юмора).Я вот что, если такая возможность что бы исключить фарм рб в одну каску что означает что пришел один чел с кучей окон и победил в героическом сражение Рэйд БОССА. На серве больше людей которые хотят побегать по рб по трындеть в пати за жизнь между респами рб так как у них нет еще хреновой тучи сапов. А тут пати собираешь, пока наберешь а рб уже кто льет я не про другое пати это даже интересно конкуренция хрен там один крутой пупс с бд ее пп ше устраивает геноцид рб как правило лайт рб. Как сделать так что бы убрать фармеров я хз так что может быть вы что то придумайте вы же умные. Всем спс и удачи. Погнал дрочить в ненавистные каты % поднимать.
Найс пати, которое не может у соло игрока рб забрать=D
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Я бы посмотрел на пати нубов, которые например у тебя при твоем заряде, рб заберут.
Любое мероприятие, подразумевающее за собой получение ништяков должно проводиться при помощи дополнительной подготовки к нему. У листа с респом РБ есть задержка по сравнению с палением с палилки. Можно заранее разложить палилки по РБ и палить их время респа. Можно найти друзей-покровителей, у которых есть основа хай уровня и которые готовы задефать РБ для Вас(игра про социализацию все же). Тут же в посте я не вижу никакого конструктива, только комментарии на тему: мы хотим мило сидеть общаться в чатике и фармить по 1 рб в час. Заметь, даже речь не об отбитии РБ от фармера, а в том, что тс долго набирает фарм пак. Можно запкашить фармера, можно отресторить рб, можно забафать рб. Много чего можно придумать, было бы желание. А просто сидеть и писать что МНЕ не удобно и сделайте так, чтобы Я мог фармить - ну такое.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Я бы посмотрел на пати нубов, которые например у тебя при твоем заряде, рб заберут.
Не ну блин в одно рыло с окнами против даже 5х живых все равно неудобно дефаться. Да и про дебаф не забывай)
Таким макаром завтра напишут, мол какого хера патлатый на 6 стоит, мы тоже хотим там пообщаться и покачаться)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Вот именно, что всего лишь неудобно. Отлетят то все равно пятеро нубов с котопухами =)
Ну тут от сервера к серверу будут меняться причины почему рб не сфармить. Тут например все прокачанные. На серверах с большим онлайном - более мощные пачки, и огромное количество желающих. Все как енот сказал - ставь палилки, приходи быстрее и тд.
 
Сверху