C4 подскажите новичку

Scions of Destiny

leva81

Elpy
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
8
Реакции
0
вот думаю поиграть... когда-то в середине 2000 играл! Сейчас не сильно понимаю - есть запрет на окна или нет?
какие классы требуются (СХ , ММ, Некр), что по танкам? Или БД хватит чтоб на рб сходить?
 

leva81

Elpy
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Вот еще... есть донат, на что влияет и что можно за донки купить?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
К сожалению, запрета на окна нет (((( А вот раньше разрешалось не более двух окон с одного компа и те, кто любит играть сапортами, могли без труда находить себе пати. А сейчас с этим проблемы ((( БД РАНЬШЕ хватило бы чтобы на рб сходить. Но те чудесные времена миновали. Теперь практически все РБ 20-50 фармятся соло-игроками дестрами под бафом сапортов принадлежащим этому же игроку. Зато это С5 и нет дропа с персов от мобов ))))) Поэтому вы можете афкашить сколько захотите и не бояться оверов. )))) А ещё на сервере мало ПК )))) Вобщем, сервер стал похуже с отменой двуоконки, но всё ещё хорош на фоне остальных серверов. ))) Приятной игры!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
К сожалению, запрета на окна нет (((( А вот раньше разрешалось не более двух окон с одного компа и те, кто любит играть сапортами, могли без труда находить себе пати. А сейчас с этим проблемы ((( БД РАНЬШЕ хватило бы чтобы на рб сходить. Но те чудесные времена миновали. Теперь практически все РБ 20-50 фармятся соло-игроками дестрами под бафом сапортов принадлежащим этому же игроку. Зато это С5 и нет дропа с персов от мобов ))))) Поэтому вы можете афкашить сколько захотите и не бояться оверов. )))) А ещё на сервере мало ПК )))) Вобщем, сервер стал похуже с отменой двуоконки, но всё ещё хорош на фоне остальных серверов. ))) Приятной игры!
Это раздел С4. Не дезинформируйте, пожалуйста, игроков.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Прошу пардону! Не заметил что это не С5.
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
вот думаю поиграть... когда-то в середине 2000 играл! Сейчас не сильно понимаю - есть запрет на окна или нет?
какие классы требуются (СХ , ММ, Некр), что по танкам? Или БД хватит чтоб на рб сходить?
Тут маги всех видов процветают. На низких уровнях реально танкуют БД, на эпиках не знаю. Сапортов все себе начинают качать оконных - но после третьей профы и обретения нужных скилов очень востребованы живые, на те же эпики и осады. Знаю человека, у которого основа овер, но реально он сейчас играет СПСом и ВЛом, на овера перейдет, когда третью профу сделает. По донату... можно купить за рубли рунки, плащи на вес/на слоты инвентаря, всякие фенечки и продать их за адену - это законно. Можно за рубли перетачивать оружие и шмот, но это для многих неоправданно дорого (и хорошо). Можно купить за рубли квесты на профы и на нобла - может, кто и покупает, но я с такими в игре не сталкивалась, всем рублей жалко, делают сами ))) А, еще услуги смены ника, пола, лидера клана за рубли, но это вряд ли как-то влияет на игровой баланс. В целом жить можно, сервер не так чтоб прямо кишит игроками, но достаточно живенький.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
он сейчас играет СПСом и ВЛом, на овера перейдет, когда третью профу сделает
О чём это говорит? О том, что на С4 персы без третьей профы почти не востребованы. А быстро ли ты её сделаешь? Сомневаюсь. Советую узнать когда открылся С4 и когда открылся С5 и сделать выводы о составе их игроков... С4 - давно, а значит там почти все игроки третьепрофные. А вот С5 открылся недавно. Так что там в основном первопрофные и второпрофные игроки. И без проф достаточно часто попадаются. Ну сделаешь ты на С4 первую профу и начнёшь искать партнёров для более весёлого фарма... Думаешь что много отыщешь? А на С5 я не далее как вчера нашёл ровное пати и мы с партнёпом по пати оба повысили левелы своих персов. IMHO, ты получишь больше удовольствия от игры на С5. Ну а если не последуешь этому доброму совету и столкнёшься на С4 с негативом, то, помимо себя самого, тебе больше некого будет винить.
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
О чём это говорит? О том, что на С4 персы без третьей профы почти не востребованы. А быстро ли ты её сделаешь? Сомневаюсь. Советую узнать когда открылся С4 и когда открылся С5 и сделать выводы о составе их игроков... С4 - давно, а значит там почти все игроки третьепрофные. А вот С5 открылся недавно. Так что там в основном первопрофные и второпрофные игроки. И без проф достаточно часто попадаются. Ну сделаешь ты на С4 первую профу и начнёшь искать партнёров для более весёлого фарма... Думаешь что много отыщешь? А на С5 я не далее как вчера нашёл ровное пати и мы с партнёпом по пати оба повысили левелы своих персов. IMHO, ты получишь больше удовольствия от игры на С5. Ну а если не последуешь этому доброму совету и столкнёшься на С4 с негативом, то, помимо себя самого, тебе больше некого будет винить.
Я как-то не заметила, чтоб товарищ спрашивал, что выбрать. Вопрос был именно про сервер C4, в разделе, посвященном именно этому серверу, на него я и отвечаю.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Главное чтобы игрок выбрал Эру! А какой из серверов - не принципиально! Ну придёт он на С4, а там все с третьими профами и никому он не интересен. И уйдёт он на другой проект... А вот на С5 его более комфортная игра ожидает. А то что он не догадался узнать разницу между серверами - беда не большая. Не все же такие умные, как Гарант Стабильности!
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Главное чтобы игрок выбрал Эру! А какой из серверов - не принципиально! Ну придёт он на С4, а там все с третьими профами и никому он не интересен. И уйдёт он на другой проект... А вот на С5 его более комфортная игра ожидает. А то что он не догадался узнать разницу между серверами - беда не большая. Не все же такие умные, как Гарант Стабильности!
Да где тут "все" с третьими профами-то? Твинов мелких полно, сабы люди вкачивают, и даже полные новички приходят - их с удовольствием берут в кланы-"академки". Я сама в таком состою, дорасту до третьей профы - возьмут в основу.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Во всяком случае - большинство. Подчитайте - во сколько раз возраст С4 больше чем у С5! Не насколько, а во сколько! И где, соответственно на 20-40 левелах проще найти пати и клан!
 

leva81

Elpy
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Главное чтобы игрок выбрал Эру! А какой из серверов - не принципиально! Ну придёт он на С4, а там все с третьими профами и никому он не интересен. И уйдёт он на другой проект... А вот на С5 его более комфортная игра ожидает. А то что он не догадался узнать разницу между серверами - беда не большая. Не все же такие умные, как Гарант Стабильности!
мне принципиально С4! т.к. ушел с интерлюда х1200 :) а там у меня персы были топовыми :)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Тот неловкий момент, когда ушёл с интерлюда х1200 с хербами и прочими плюшками на С4 х1 и решил что с взятием третьей профы за пару недель не будет проблем... Сюрпрайз мазаф*ка!
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Во всяком случае - большинство. Подчитайте - во сколько раз возраст С4 больше чем у С5! Не насколько, а во сколько! И где, соответственно на 20-40 левелах проще найти пати и клан!
Ахххахахахха! ВСЕ люди из клана, в котором я сейчас состою, качают мелочь. РБ низких уровней кладут по откату, причем часто собирают рандом пати. В кланы берут и больших, и маленьких, потому что маленькие тоже прокачиваются и становятся большими. Короче, особых проблем не наблюдается.
 
Сверху