C5 [Завершен] Ингейм Опрос — Ограничение окон & Время респа

Oath of Blood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Раньше я считал что в концепции ограничения окон есть как минусы, так и плюсы.
Сейчас, после всего опыта игры на проектах с подобными ограничениями, я пришёл в выводу, что это полная х#ета.

Есть идея о ролевой модели игры: один игрок - один персонаж.
Но на серверах с ограничениями окон никакой ролевой модели нет. Два игрока выкачивают саппортов, и вот у них уже есть, скажем, БД и ШЕ. И никакой ролевой модели здесь нет, это просто ограничения ради ограничений. Приковали людей друг к другу, к ноутбукам, к софту, к чему угодно, но они по прежнему играют с окнами.
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Ну точно с ж0поруком играл!
А теперь, краб, учитывая контекст моего сообщения, опиши пользу и применение бафа на сопротивление отравление. Учитывая ограниченность в бафф слотах.
Предвещаю очередной длинопост с рассуждениями краба и ситуации, которая у 99.9% игроков никогда не возникала и не возникнет.
Ева это средненький хил, херовый до получения пока бафер, и банка манны, превращающаяся в бесконечную на 78. Но тебе не понять, что такое пов ты не знаешь
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
ограниченность в бафф слотах
Тот неловкий момент, когда Lomanu4 пишет следующее:

Если без окон то хотя бы улучшить баф от нпс то это гониво с таким бафом играть в соло
но кое-кто уверен, что у Lomanu4 серьёзная проблема с ограниченностью в бафф слотах...
Lomanu4, как ты борешься с ограниченностью в бафф слотах?
У моих персов под бафом ЕЕ-47 пока что нет ограниченности в бафф слотах, но вдруг да она появится?! Ведь у твоих персов 20+ или что-то к тому близкое (ты забыл упомянуть их левелы, но понятно, что сороковника пока что нет), по мнению фреи ограниченностью в бафф слотах появилась уже! фрея уверен(а), что ты дико страдаешь от ограниченности в бафф слотах. Если он(она) прав(права), то просвяти народ, как ты на 20+ с этой напастью борешься!
А ещё расскажи, твои персы всё время под повом (не знаю что это такое, но видимо что-то страшное, раз фрея решил(а) меня этим напугать) или только по выходным дням? И как ты от этого ужасного пова избавляешься (меня эта напасть пока что миновала - видимо повезло)?
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
И у ее вродебы должно быть такое страдание только до 56, а там ему пофик с кем и где спать бегать...Правда я хз как тут терн андед пешед...
И на каких мобах на 56 будешь использовать? ЛоА некроспот? Во первый дойди, во вторых они социалы, в третьих очень частые фейлы. ИТ начало? Во первых мобов мало, во вторых опять же частые фейлы. Паган? Во первых туда без квеста на чаре не пройдёшь, во вторых от мобов скопытишься.
А так на рейтах х2 адены окупаемость тарн андеада почти нулевая.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
на рейтах х2 адены окупаемость тарн андеада почти нулевая
Ога! ТОП-С-роба с соответствующими концами и ТОП-С-бижа и С-пухи и прочее, что можно выменять за монетки - это ваще никому и никогда не нужно и носить это на 40+ западло и не купит это никто и никогда и цена этому пол-адены! Походу ты и есть тот самый ж0порук, который Frey обидел...
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Ога! ТОП-С-роба с соответствующими концами и ТОП-С-бижа и С-пухи и прочее, что можно выменять за монетки - это ваще никому и никогда не нужно и носить это на 40+ западло и не купит это никто и никогда и цена этому пол-адены! Походу ты и есть тот самый ж0порук, который Frey обидел...
На сервере х3 40е лвла перерастают за считанные дни , ну если конечно руки не из задницы
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
На сервере х3 40е лвла перерастают за считанные дни
Тот неловкий момент, когда нуб уверен что на Кладбище мобы сорокового левела... Я уже писал, что фарм монет на Кладбище выгоднее, чем в Драгон-Валей и других местах! Если не хочешь оставаться нубом - читай посты Ацов внимательнее!
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
И на каких мобах на 56 будешь использовать? ЛоА некроспот? Во первый дойди, во вторых они социалы, в третьих очень частые фейлы. ИТ начало? Во первых мобов мало, во вторых опять же частые фейлы. Паган? Во первых туда без квеста на чаре не пройдёшь, во вторых от мобов скопытишься.
А так на рейтах х2 адены окупаемость тарн андеада почти нулевая.
про паган была тема, там в первых комнатах респ долгий, так что кач бишами и евами там отсуствует
Тот неловкий момент, когда Lomanu4 пишет следующее:


но кое-кто уверен, что у Lomanu4 серьёзная проблема с ограниченностью в бафф слотах...
Lomanu4, как ты борешься с ограниченностью в бафф слотах?
У моих персов под бафом ЕЕ-47 пока что нет ограниченности в бафф слотах, но вдруг да она появится?! Ведь у твоих персов 20+ или что-то к тому близкое (ты забыл упомянуть их левелы, но понятно, что сороковника пока что нет), по мнению фреи ограниченностью в бафф слотах появилась уже! фрея уверен(а), что ты дико страдаешь от ограниченности в бафф слотах. Если он(она) прав(права), то просвяти народ, как ты на 20+ с этой напастью борешься!

А ещё расскажи, твои персы всё время под повом (не знаю что это такое, но видимо что-то страшное, раз фрея решил(а) меня этим напугать) или только по выходным дням? И как ты от этого ужасного пова избавляешься (меня эта напасть пока что миновала - видимо повезло)?
ожидаемо слился. зато главное сказать про полезный баф...
На сервере х3 40е лвла перерастают за считанные дни , ну если конечно руки не из задницы
у него это годы, чел нумизмата делает для одеться в ц грейд.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
кач бишами и евами там отсуствует
Кач сапортами на высоких левелах - это извращение. Для кача есть визы и дамагеры. А сапорты хороши как сапорты и как нумизматы на определённых уровнях и определённых локациях. Хотя... Они как нумизматы и на 70+ уровнях неплохи ) Монетки-то капают вне зависимости от разницы в левелах ЕЕшек и мобов! Ты, нубяра про это раньше не знал? Учись у Ацов! ЕЕшки, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, менее полезны чем ШЕ, поэтому их и гораздо меньше на сервере, чем ШЕ. Но в их редкости как раз их ценность! К примеру, в моём клане, ЕЕшек, помимо моей нет! Возможно ради этого перса редкой профы меня в клан и взяли ) Так что, если хотите в клан - лучше не ШЕ делайте, а ЕЕ! А я, как раз, в клан хотел ))) И я в клане ) А то что у меня реже онлайн чем у сокланов и они все меня намного переросли - это уже совершенно другой момент. Для моих гномок моя ЕЕшка вполне достойный и приличный сапорт. И для чужих гномов тоже таковой может стать. если они мне пати предложат!
сказать про полезный баф
Прогуляйся в муравейник и посчитай сколько раз тебя без бафа ЕЕшки там отравят - может что-то начнёт доходить или докопайся до любых станящих мобов (тоже без бафа ЕЕ)...
чел нумизмата делает для одеться в ц грейд
Да. Это один из лучших способов достойный С-марафет обрести.
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
ожидаемо слился. зато главное сказать про полезный баф...

у него это годы, чел нумизмата делает для одеться в ц грейд.
Опять он тупость пишет? Хорошая попытка, но ты не забайтишь меня открыть сообщение заигноренного)
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Раньше я считал что в концепции ограничения окон есть как минусы, так и плюсы.
Сейчас, после всего опыта игры на проектах с подобными ограничениями, я пришёл в выводу, что это полная х#ета.

Есть идея о ролевой модели игры: один игрок - один персонаж.
Но на серверах с ограничениями окон никакой ролевой модели нет. Два игрока выкачивают саппортов, и вот у них уже есть, скажем, БД и ШЕ. И никакой ролевой модели здесь нет, это просто ограничения ради ограничений. Приковали людей друг к другу, к ноутбукам, к софту, к чему угодно, но они по прежнему играют с окнами.
Допустим, есть два классических севера с любимыми тобой хрониками.
Они действительно оба классические, и админы не лезут тебе в трусы, чтобы обшмонать и узнать, какой там хуетой ты занимаешься.
Вопрос в следующем, на какой из этих серверов ты пошел бы играть, если на одном нет доната , но онлайн 100 человек, а на другом есть +20 пухи за донат, но онлайн 1000 человек?
 

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Вопрос в следующем, на какой из этих серверов ты пошел бы играть, если на одном нет доната , но онлайн 100 человек, а на другом есть +20 пухи за донат, но онлайн 1000 человек?
Ммм... Опрос внутри опроса :).

Донат донату рознь. Есть некая модель игры.
Например, пей ту вин - это наверное самый печальный сценарий, потому что все меряются, чем их наделила природа/общество/мама с папой/сам себе отрастил.
Есть Фри ту плей то, что вроде бы как построено тут. Где донат может и присутствовать, но сильного буста на дает. Ну там, шапочки красивые, ники всех цветов радуги, петы ездовые, пуф за ПА (Такой же покалеченый, ведь все мечтают играть нагибаторами, ну кроме лероя)... ну и прочие плюшки, которые в основном радуют глаз и позволяют хвастаться размером кошелька...
Между ними огромная пропасть.
Вопрос внутри опраса внутри опроса. Вы на каком бы хотели понастальгировать?

Просто не так много людей которым заходит формат Ц0-5. Банально, но факт, большинство олдфагов, а иначе я назвать не могу, ближайшее где любят помастнастальгировать - индерлюд. Вроде бы такая недограция, и все таки некая жирная точка закрывющая хроники. И получается, что играют тут люди у которых по большей части, есть работа, маленькие, ну или большие, Йети, и воспалилось желание вспомнить как это было больно, если учитывать слова чирза. Добавьте к этому геополитику, распри сословий, бунты на кораблях... и получится что вроде 9ккк человеков на шарике, а играют реальных 30+ человек.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Допустим, есть два классических севера с любимыми тобой хрониками.
Они действительно оба классические, и админы не лезут тебе в трусы, чтобы обшмонать и узнать, какой там хуетой ты занимаешься.
Вопрос в следующем, на какой из этих серверов ты пошел бы играть, если на одном нет доната , но онлайн 100 человек, а на другом есть +20 пухи за донат, но онлайн 1000 человек?
Хороший вопрос, жаль его никто не увидит и он потеряется в куче беспонтовых простыней от Лероя и его собеседников.
Я всегда выбирал второй, Альфа, Эра (2020).
 

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
И никакой ролевой модели здесь нет, это просто ограничения ради ограничений.
Да, и на классике это явно прослеживается. Пока есть гномы, вернее спойл и крафт, никакой ролевой модели быть не может. Потому что никакие квесты от ВЦСофта НЦСофта не компенсируют, спойл и крафт. Допустим кто-то будет играть прям вот физически за гнома. У тебя 2 кнопки(если ты не крафтер) и 1 стан, и получается что полномочия всё...
Или возьмем биша. Которому нужно уметь играть на органе, и при это бегать в НГ ритузах, хорошо если клан палку даст норм.
Так себе перспетивка. Что? Ролевая модель? Нет, не видел? tyfghm5
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Тот неловкий момент, когда нуб уверен что на Кладбище мобы сорокового левела... Я уже писал, что фарм монет на Кладбище выгоднее, чем в Драгон-Валей и других местах! Если не хочешь оставаться нубом - читай посты Ацов внимательнее!
да мне плевать на монеты , мы твой бесполезный ц грейд переросли давным давно . Серв открыли в сентябре , скоро новый год , а ты все монеты бьешь ,клоун бесполезный)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
не забайтишь меня открыть сообщение
Никуды ты милок не денешси! Откроешь в 100500-й раз чтобы снова написать какую-нибудь ложь типо про той, что я, якобы, был кээлом на С3. Кстати, я опроверг тот пост с пруфами, но его зачем-то (как и лживый пост) удалили. Недавний пост в котором я упомянул мои студенческие годы (х.з. зачем я это сделал - чегой-то пробило на ностальгию, прошу пардона, что поофтопил!) тоже удалили. Кстати, тут есть студенты нынешние или прошлые? Может быть, кто-нибудь создаст тему про студенчество и пообсуждаем как мы зажигали?
есть +20 пухи за донат
Если есть такие пухи то там дофига пэкашников. И среди
онлайн 1000 человек
наверняка найдутся такие кто будет меня молча пэкашить и, возможно, такие кто будет требовать с меня дань за то, что меня не запэкашит или не будет мешать фармить. А я нафига гамаю? А чтобы расслабиться от г0внореала с его напрягами, отсутствием намёка на социальную справедливость, законность и т.п. Игры для меня - отдушина от реала. Так что, разумеется я выберу
онлайн 100 человек
никакие квесты от ВЦСофта НЦСофта не компенсируют, спойл и крафт
Членство в Гильдии Охотников (там два уровня, если кто-то не в курсе) и Нумизмат (три уровня) - компенсируют.
мы твой бесполезный ц грейд переросли давным давно
В очередной раз выражаю сочувствие тем кто помимо L2 не гамал ни в какие другие игры. А у меня, помимо клиента L2 на компе немалое их число установлено, плюс игры на планшете. Иногда, с устатку, хоца полежать, дык, валяца с планшетиком само то ) Есть и время и желание погамать - гамаю. Но перед этим выбираю в какой позиции (сидя или лёжа) и в какую игру. Иногда выбираю L2...
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
какой фан? у тебя клан лохов, бесполезный биомусор
еще один неадекат с иксов. верните старых иксов, сейчас иксы грохнулись на дно. одни сплошные нытики и неадекваты. понабрали по обьявлениям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху