Господа, Ваши комментарии...

Жека не прав?

  • Прав

    Голосов: 9 11,1%
  • Не прав

    Голосов: 56 69,1%
  • Хочу посмотреть результат

    Голосов: 16 19,8%

  • Всего проголосовало
    81

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16

Я просто не могу не выложить это.Я не знаю забанят меня за этот пост или нет,но мне оченннььььь интересно что скажут сами игроки сервера.
 
Последнее редактирование:

am0rallity

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
55
Реакции
11
Да будет шум!

------>I <З La2Era
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Он тоже как и мы играем в л2 ~10 лет (я оказывается 15-16,ужас) и думал что все так просто, видел его в пвп, это реально печально, он не понимает как тут все устроено и как показывать результат, на ц4 ему делать нечего.
Зы. Его видос понятен, когда мы сюда переходили, мы об этом всем знали, приняли правила игры и вступили в нее.
Зыы. Мне говорили что по окончанию любого проекта с которого он уходил, примерно такие же видосы делает, это его мнение и его персональный стиль стримера.
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Вот по точкам двоякое впечатление.Вроде бы и серву 2 года, почему бы и нет.Тут и так уже все переточенные.
А с другой стороны ребята на форуме говорили что тут шанс порезали(инфа не проверена)
 

am0rallity

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
55
Реакции
11
по поводу видоса-СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ:
по донату-да, дорого(а как вы еще хотели на сервере которому 2+года), однако кто вам мешает не платить и конкурировать между такими же:
по админу-админ не вмешивается в игровой процесс, тупо по факту, ЕвгениюВОН`y, следовало почитать форум с кучей подобных случаев,
или он думал что за его "медийную личность" ему будут поблажки?

в двух словах о сервере
Ламповая атмосфера сервера, народ варится в 40х катах, 70+ дерутся за эпики, у всех своя движуха, общение, ностальгия и т.д.
Админами предоставляется реальна возможность пройти весь путь с нуля, как в старые добрые.
Чудесное комьюнити, отдельно хотелось бы отметить красных друзяшек^_^,каждый игрок делает атмосферу сервера.

WELCOME!
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Ну, тут надо понимать, что ВоН это коммерческий стример, который таскает с сервака на сервак свою тусовку и рубит на этом деньги. Он так сказать, спринтер - 1-2 мес игры и сервак летит в помойку, а он тащит хомяков на новый сервак, где они будут заново донить на старте, чтобы зафармить первых эпиков и потом слиться на очередной сервак и так по кругу. С таким стилем игры ему просто нечего делать на сервере которому больше года. И это было хорошо видно, когда он пофанившись пару дней стал страдать фигней и тупо сливать шмот в фог на бесмысленных пк. По донату он по большей части все правильно сказал, на х1 такого имбалансного доната на заточках быть не должно, но их не должно было быть со старта, а терь уже поздно что-то менять.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Челик всерьез уверен что тут у всех хаев вложено по полмульта на десятый шмот (нах он вообще нужен) и ое пушки с тт. Он бегал с фулл эпиком и ое аркой, ему чет не помогло, хз причем тут донат и попытки "ДАГНАТЬ ПАЦАНОВ ЧТО ТУТ 2 ГОДА ПЕРЕТАЧИВАЮТСЯ". Проебал чужой шмот - админ мудак, раз не возвращает. Найс логика. Тут уже уносили фулл эпик сеты с кланов, хз с чего продажный паренек решил что его случай уникальный.
 
  • Like
Реакции: Kyg

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Ну случилось то, о чем я и говорил.Придет, сфейлится, обосрет.Он уже несколько лет так живет). А так-то похуй вообще.
 
  • Like
Реакции: Kyg

DreadZeD

Elpy
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Тупо пох. Обосрался сам- надо обосрать сервер чтоб 80к подписоты неподумали что он незатащил.
<3 era
 

Getter

Elpy
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
38
Реакции
3
Клоун это Женя ВОН тут ему делать нечего и его шайке.есть канечно и правда в его словах
 

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Ну, тут надо понимать, что ВоН это коммерческий стример, который таскает с сервака на сервак свою тусовку и рубит на этом деньги. Он так сказать, спринтер - 1-2 мес игры и сервак летит в помойку, а он тащит хомяков на новый сервак, где они будут заново донить на старте, чтобы зафармить первых эпиков и потом слиться на очередной сервак и так по кругу. С таким стилем игры ему просто нечего делать на сервере которому больше года. И это было хорошо видно, когда он пофанившись пару дней стал страдать фигней и тупо сливать шмот в фог на бесмысленных пк. По донату он по большей части все правильно сказал, на х1 такого имбалансного доната на заточках быть не должно, но их не должно было быть со старта, а терь уже поздно что-то менять.
Причём он сам это прямо сказал, я вчера послушал его видосы. Мол на с4 на фане его смотрят 800 человек, а на первых ивентах всяких ил и гибридов - 3-4-5к. По-моему это и есть первопричина, а всё остальное следствия и поводы.
По поводу доната полностью с тобой согласен. И забавная у вона позиция, что профы, сабы, ноблы надо обязательно купить. Только такие торопыги как он будут это делать, все нормальные люди сами проходят, либо нанимают проходильщика на крайняк. При таких то ценах.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
5
Глиномесу просто подорвало очко, что на этом сервере всем насрать на него)
 

Koshi

Elpy
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Это прекрасно)
Скачущий по однодневкам шлюх не может понять, как столько людей играют здесь .. если у него не вышло со старта стать тем Женей, который он на вальхалах и бейондах? ;)
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
2
А есть какая либо сводка последних событий, чтобы быть в курсе? Я просто, не в теме, слышал что этот пэдрила сюда пришел, и вот теперь наткнулся на этот видос, где он обкакивается. Ну или ссылку темы на форуме мб кто может подкинуть с описанием?
 

Koshi

Elpy
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Да тоже почитала бы о данных событиях, ибо его ролики пересматривать не буду- он меня немного раздражает :)
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
А есть какая либо сводка последних событий, чтобы быть в курсе? Я просто, не в теме, слышал что этот пэдрила сюда пришел, и вот теперь наткнулся на этот видос, где он обкакивается. Ну или ссылку темы на форуме мб кто может подкинуть с описанием?
Нечего особенного ,натянули его на с4 и он решил придумать фейк историю с якобы скамом шмота . Причина ливнуть и обхаять серв )))
 
Сверху