Обновление Game Update / Новый Манор! [6 Ноя 2022]

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
как по мне - нормальная система. усложнённый вариант. баланс есть. да и честно скажу, как заправский манорщик, мало кому он тут стал интересен. когда набиваешь итемы несколько часов, потом маноришь несколько часов, сдаешь манор получаешь 300 вопов и думаешь, а не проще было бы фог постоять и скупить ресы - кажется то на то и выходит. да и с нынешними ценами проще правда фог стоять а те кто не может 4 окна пусть манорят я у вас ресы куплю. они хотя бы физически начинают появляться.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
как по мне - нормальная система. усложнённый вариант. баланс есть. да и честно скажу, как заправский манорщик, мало кому он тут стал интересен. когда набиваешь итемы несколько часов, потом маноришь несколько часов, сдаешь манор получаешь 300 вопов и думаешь, а не проще было бы фог постоять и скупить ресы - кажется то на то и выходит. да и с нынешними ценами проще правда фог стоять а те кто не может 4 окна пусть манорят я у вас ресы куплю. они хотя бы физически начинают появляться.
Бывает когда просто на МДТ ресов нет, я одновременно скупал ресы на крафт 5 хд и 5 дб, так банально не мог купить некоторые ресы. Вот тогда точно жопа)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Бывает когда просто на МДТ ресов нет
Напиши какие конкретно ресурсы тебя интересуют. У меня и спойла и крафта. На какого перса в игре писать я в предыдущем посте упомянул.
банально не мог купить некоторые ресы
Вот конкретно напиши их наименование! Возможно что-то из списка смогу наспойлить и составные ресы смогу накрафтить.
 
Сверху