C4 Не скачивает клиент

Scions of Destiny

ghy

Elpy
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Скачал апдейт ,откриваю он скачивает только 1 папку систем с одним файлом и вылетает.Как скачать игру ?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Этого файла нет, в папке system создается файл Updater.

Логи:

[L2Updater]
Language=Russian
WarningMessage=False
FirstRun=False

Если я вас верно понял.
Если файла нет, значит скачивание и не начинается.
Попробуйте сделать что пишут в этих темах.
 
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Теперь понятно, скорее всего мой провайдер блочит доступ. Спасибо за ответ.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 120
Реакции
41
"провайдер блочит доступ" - IMHO, было бы неплохо сархивировать установленный клиент и закачать архив на торрент (к сожалению, все лучшие торренты роскомпозор убил, а на рутрекере меня модер забанил, поэтому я не могу с этим помочь. Но, может быть, тут есть незабаненные?).
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
"провайдер блочит доступ" - IMHO, было бы неплохо сархивировать установленный клиент и закачать архив на торрент (к сожалению, все лучшие торренты роскомпозор убил, а на рутрекере меня модер забанил, поэтому я не могу с этим помочь. Но, может быть, тут есть незабаненные?).
Вы как всегда с очевидными идеями, которые не учитывают ряд моментов. Попробуйте немного поразмыслить и найти причины, почему мы не размешаем клиент на торрентах. Можно не озвучивать.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 120
Реакции
41
Я знаю про несколько серверов, которые раньше свои торренты размещали. Потому что все торренты в кое-какой стране запрещены и за это могут приехать обезьяны с палкоматами? Ну, значит надо дожидаться когда старичок уйдёт на пенсию и тогда можно будет обезьян не опасаться и размещать. ghu, помолись сам знаещь о чём, чтобы побыстрее стало безопасно на торренты заходить!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Я знаю про несколько серверов, которые раньше свои торренты размещали. Потому что все торренты в кое-какой стране запрещены и за это могут приехать обезьяны с палкоматами? Ну, значит надо дожидаться когда старичок уйдёт на пенсию и тогда можно будет обезьян не опасаться и размещать. ghu, помолись сам знаещь о чём, чтобы побыстрее стало безопасно на торренты заходить!
Все намного проще)))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 120
Реакции
41
Куда уж проще-то?! Есть старичок - есть проблемы. Нет старичка - нет никаких проблем. Только дождаться...
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Чирс, дружище, лерой вот опять про политику каждый второй пост, за это его тоже забанить нельзя?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Чирс, дружище, лерой вот опять про политику каждый второй пост, за это его тоже забанить нельзя?
Фактически это твоя личная интерпретация написанного. Вполне возможно, что он говорит о событиях в какой-то своей выдуманной вселенной. Посты с очевидные политическими намеками я удаляю.

ps он мне чем то напоминает Неофрона. тот тоже долгое время ходил по краю.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Фактически это твоя личная интерпретация написанного. Вполне возможно, что он говорит о событиях в какой-то своей выдуманной вселенной. Посты с очевидные политическими намеками я удаляю.

ps он мне чем то напоминает Неофрона. тот тоже долгое время ходил по краю.
Дело ваше, просто это открывает широкое поле для разговора о чем угодно. Смысл в правилах если их можно обойти таким банальным образом. Тогда можно пойти в шаут обсуждать обстановку в мире, просто не называя названий стран и имен)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Но это конечно не отменяет того, что лерой мыслит в какой-то своей выдуманной вселенной.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 120
Реакции
41
чем то напоминает Неофрона
Тот неловкий момент, когда упомянутый нуб выступал за устранение двуоконки и полное удаление лимита на окна, а я выступал против этого идиотизма (и в других вопросах у нас были противоположные мнения), но тем не менее, я именно этого нуба умудрился напомнить... тихо о ф и г е в а ю . . . . . .
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Но это конечно не отменяет того, что лерой мыслит в какой-то своей выдуманной вселенной.
Если почитать другие его посты, это более вероятный вариант. Он скорее сойдет за местного сумасшедшего, чем за оппозиционера.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 120
Реакции
41
местного сумасшедшего, чем за оппозиционера
Именно так! обезьяны с палкоматами, не выезжайте за мной! Я не страшный-ужасный-дикоапасный оппозиционер, а всего лишь местный сумасшедший!
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Я знаю про несколько серверов, которые раньше свои торренты размещали. Потому что все торренты в кое-какой стране запрещены и за это могут приехать обезьяны с палкоматами? Ну, значит надо дожидаться когда старичок уйдёт на пенсию и тогда можно будет обезьян не опасаться и размещать. ghu, помолись сам знаещь о чём, чтобы побыстрее стало безопасно на торренты заходить!
Мне кажется, это вам пора на пенсию, а то уже в зеркале обезьяны мерещатся. Вон, работает у меня торрент, кстати, тот самый рутрекер, на котором вас уже забанили. Много лет сижу на раздачах, ни разу никто не приехал, кроме проверки газовых плит и вентканалов.
 
Сверху