[Event] Время Хэллоуинских шалостей! 2020

Тема в разделе "Эвенты", создана пользователем Cheers, 21 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kameyri

Kameyri Elpy

что за эгоизм. ну будут фермы стоять 4 часа вне города, а потом забирать конфеты, к чему это. Объясни пожалуйста в чем соль данного введения, кому нужна твоя синергия ?

2. Enot

Enot Hobgoblin

в этом был бы смысл)

3. Tashka

Tashka Elpy

А мышки , которые как мыфка подписаны, не удалятся из инвентаря по окончанию эвента?) Мне понравилась эта мышка, так мило )

Viking нравится это.
  4. ZXS

ZXS Hobgoblin

Вот это нормальный фикс :)

Кстати, кто испытывал проблемы с тем, чтобы их ферму не сливали. Летите к оркам в деревню, тп на юг локи и прыгаете в океан и плывете в сторону Олимпийского Стадиона, через пару клеток вы перестаете задыхаться и спокойно можно сесть на дно окияна и сидеть там без всяких пк и дроперов ;о), но теперь это уже не актуально. В группе вк, кста, спалили такую подводную ферму, но она была немного в другой стороне. Такие же подводные безопасные квадраты есть если плыть из порта Руны на юг.

5. Enot

Enot Hobgoblin

25 лвл1 профа

6. zloy

zloy Elpy

Простоял 4 часа, конфет так и не увидел. Мышки начали обновлять 3 ур бафа каждые 3 минуты, походу год точно УГ. У одного меня такая проблема?

7. Cheers

Cheers Barif Moderator

Вы читали последние новости? Мыши больше не дают конфеты. Их можно получить у Рико. Вся актуальная информация в первом посте.

ZXS и zloy нравится это.
  8. Vladon

Vladon Elpy

Тоже самое если плыть с деревни орков в сторону Руны, но мою ферму слили Бонеколектором)))
    пс: вообще мне повезло, 300+ конфет успел сделать.

9. ZXS

ZXS Hobgoblin

Привет всем подводникам сервера Эра bjfgngbd04
    Shot00038.jpg

10. ZXS

ZXS Hobgoblin

В шмоте сидели? У меня в тех краях гном сидел, но я только голыми персонажей оставлял, чтоб не было, так сказать соблазну :) И вообще никогда их кучкой не сажал, раскиданы были по всему дну морскому.

11. Vladon

Vladon Elpy

В общем, моб с маг массухой был...
    Да в шмоте. Не думал что кто то будет упарываться и плыть туда куда я уплыл с глаз долой.

12. Vladon

Vladon Elpy

И кстати, рентген, который активируется нажатием на колесико мышки, очень здорово в этом ивенте помог пкаширам отыскивать затаившихся жертв. Вообще этот рентген это очень большой существенный баг, который нигде не встречался кроме как на Эре.

13. Cheers

Cheers Barif Moderator

Это не баг, а фича, работает на всех хрониках c C4 по ХФ, насколько мне известно. Вы просто не знали как его включать. ;) А мы пока не знаем, как ее отключить совсем, поэтому и работает.

14. SteelRat

SteelRat Kranrot

Хз, спокойно простоял окнами у Гирана на острове и никто не убил. Плавать еще куда то пффф...

15. Sadam

Sadam Elpy

Сорян за качество но по моему ивент достиг апогея...щитов куча по городам валяется как и шапки по 1а продают кому хоч...

Вложения:

16. Интересно было б посмотреть. Их наверно на корабле транспортировали?:Biggrin:

17. SteelRat

SteelRat Kranrot

вот только спрыгнули с корабля...

18. Neophron

Neophron Kranrot

Я знаю как. Могу сделать за вознагр.

19. Hunter

Hunter Barif

втб вх.

20. SteelRat

SteelRat Kranrot

я слышал пкшники без вх беспомощны