[Event] Подарки Санты

Тема в разделе "Эвенты", создана пользователем Support, 14 дек 2020.

1. Tashka

Tashka Elpy

Все-таки, зря оленей и шапки с них сделали передаваемыми. Было жалко смотреть, когда у барыг, отловивших их на продажу они тупо сгорали в трейдах, несмотря на судорожно сбрасываемые на них цены, дабы хоть что-то поиметь.

2. Chloe

Chloe Elpy

От лица главного барыги-оленевода, выражаю абсолютное согласие по поводу вашего недовольства механикой прошедшего ивента. Вначале ивента я один из первых выразил это недовльство: гневный пост
    Но если условия одинаковые для всех, то чего так переживать за чужой товар? Олени имеют свою материальную ценность, как и любой товар в этой игре, который вы также как и все, продаете и покупаете, но при этом, видимо, не считая себя барыгой. Так можно переживать за любой чужой товар, осуждая ценообразование, раздавая ярлыки судорожных барыг. Простите, что я желал продать оленя за адену, а не искал вас, чтобы подарить. Кстати, два последних оленя я подарил просто потому, что меня попросили. Жаль, что это были не вы.

P.S.
    Я неплохо заработал на этом ивенте, но очень хочу, чтобы подобное не повторялось.

Последнее редактирование: 21 янв 2021
  3. Tashka

Tashka Elpy

Если честно, мне все равно, кто сколько зарабатывает и на чем, это их дело.
    По сути, эвент, то должен приносить радость и веселье, был превращен в таргетодроч ради десятка барыг сервера.
    Тем более, при введении новогоднего бафа, баф от оленей был весьма условной вещью, так что актуальным был обмен на руны только.
    Обидно, что большая часть так и сгорела в руках у торгашей и по сути, не использовалась в погоне за наживой.
    В городах вообще оленей ловили в течении 10 секунд максимум, в чате одни и же ники, видимо, народ к концу эвенту вообще тупо плюнул и забил конкурировать с таргетодрочами.
    и да,про двух последних оленей, рискну предположить, что они просто сгорали и никому нафик не нужны уже были )

надеюсь, администрация сделает выводы , все-таки, введение некоторых эвентовых итемов непередаваемыми усиливает и конкуренцию и засвтавляет заводить на подобные вещи не десяток твинков, а основных персов хотя бы.

4. Zizittop

Zizittop Krator

За весь период эвента, даже не пытался ловить аленей.
    В целом эвентом доволен gvfgfjfdddddd7

am0rallity и Blessdance нравится это.
  5. SteelRat

SteelRat Kranrot

Будут ловить и удалять, просто потому что могут.

Valdr нравится это.
  6. Hunter

Hunter Barif

хрю-хрю

Поделиться этой страницей