C5 Раздражающее замедление каста

Oath of Blood

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
313
Реакции
129
o_OВот это неожиданно! Разве соски по другому работают при атакующих скиллах?!
Они работают одинаково.
Технически, конец каста атакующего скилла, к примеру, можно отследить по наличию исходящего урона. В этот момент запитывается соска. Тогда следующий каст будет гарантированно (?) с соской. Конец каста бафа сложнее поймать. А ловить его нужно с абсолютной точностью.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Во времена игры на евро оффе я работал уже как лет пять. И при каче за ЕЕ двумя скиллами на нежити задержки использования соски не было, тоже самое было при баффе в пачке луков, никакой задержки не было. Задержка с сосками появлялась при осадах при повышение дифа сервера или при масс замесах с большим количеством народу в одном месте.
Ладно, раз уж не осмысливаешь, тогда смотри сам.


05:40 ворт, а за ним обрати внимание на соляру и на систем чат, он там кнопку чуть не сломал.
Затем 06:00 почти всё тоже самое, но без зажатий, соляра.
Если присмотреться, то и с водой можно это заметить, но наверное для тебя это будет не очевидно, ведь ты тогда уже работал, как 5 лет
476.gif

В общем. Полистай, это во множестве мувов есть с евро, я лишь пролистал первый попавшийся.
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Ладно, раз уж не осмысливаешь, тогда смотри сам.


05:40 ворт, а за ним обрати внимание на соляру и на систем чат, он там кнопку чуть не сломал.
Затем 06:00 почти всё тоже самое, но без зажатий, соляра.
Если присмотреться, то и с водой можно это заметить, но наверное для тебя это будет не очевидно, ведь ты тогда уже работал, как 5 лет
476.gif

В общем. Полистай, это во множестве мувов есть с евро, я лишь пролистал первый попавшийся.
Зачем мне это видео с С4, если я играл на Луне, а на нём никогда не было С4?
 

glukmaker

Elpy
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Попробовал. Трудно сказать. Такое ощущение, что ситуация значительно улучшилась, но не полностью. Эти самые "замедления каста" уже стали не постоянными, а какими-то рандомными. Т.е. они имеют место быть, но трудно сказать в каком проценте случаев. Если на глаз, то в 20-30% случаев все-таки каст замедляется.
 
Сверху