[Event] Давно не играл? Пора вернуться!

Тема в разделе "Эвенты", создана пользователем Support, 30 апр 2021.

1. Support

Support Administrative

Все игроки выше 20 уровня, которые не заходили в игру более 3 месяцев, при входе получат подарок от команды New Era.
    ➤ Клубная карта, которая даст возможность получать баф у гида на любом уровне.
    ➤ Руна EXP/SP на неделю
    ➤ Набор расходных материалов

Акция действительна с 1 по 31 мая. Выдача подарков и подсчет онлайна будет производиться 1 мая в 00:30. Игрокам, вошедшим раньше, подарок зачислен не будет.

Arctiel нравится это.
  2. Abnormal

Abnormal Krator

А остальные шо? Нечестно! :Cry:

3. TinkyWinky

TinkyWinky Elpy

Да, да... не справедливо хоть бы нам тоже дали руну на празднички...

Abnormal нравится это.
  4. Support

Support Administrative

А остальным медальки и обновления.

5. Abnormal

Abnormal Krator

Мда.
    Этим вы только оттолкнёте старичков.
    Из этих "давно не играл" зайдёт от силы 1% и то не факт, что продолжут играть, а вот большая часть из старичков из-за такого действия будут недовольны.

Либо делать всем подарки, либо никому.
    К примеру, в этих медальках я не могу взять руну или же клубную карту ( дада, она дешевая, купить не составит труда, но халява всё же... )

6. Lite

Lite Hobgoblin

найс шантажики подъехали

platva и Шахермахер нравится это.
  7. Abnormal

Abnormal Krator

Какие шантажи? Если это факт.
    Почему опять кого-то обделяют? Или я что-то неправду / неверно говорю?

ПыСы, и на будущее, читай побольше книжек - дабы знать что такое действительно шантаж.

8. Cheers

Cheers Kranrot Moderator

Вы же понимаете, что эта акция направлена на игроков, которые давно по тем или иным причинам не заходили в игр? Это ведь не новый год или День Рождения сервера. Для уже играющих людей запускаются и проводятся эвенты, на НГ давали подарки, на ДР сервера тоже. Ну как бы..даж не знаю, что еще сказать.

9. Abnormal

Abnormal Krator

Я повторюсь, тут дело не в ивентах которые проводят раз в сезон.
    Эти ивенты доступны ВСЕМ.
    Эти подарки доступны только тем, кто "ДАВНО НЕ ИГРАЛ".
    Спрашивается, почему такая несправедливость к ОСТАЛЬНЫМ игрокам?

Поэтому, моё мнение такого ( думаю часть игроков поддержат ): Либо делать подарки ВСЕМ, либо НИКОМУ.

И да, из тех кто "ДАВНО НЕ ИГРАЛ" - я не думаю что зайдут много, да даже если и зайдут, то так же уйдут o_O
    А вот тем, кто играет - будет приятно получить некий бонус, помимо основного ивента, которые проводят раз в сезон:Inlove:

10. Cheers

Cheers Kranrot Moderator

Тем, кто давно не играл недоступны бонусы и плюшки, которые получают участвующие в эвентах игроки, да и эвенты проводятся раз в 1,5-2 месяца,что значительно чащее, чем раз в созон. Например тех же енотов уже не достать, а у вас они наверняка есть. Не буду больше спорить, ваше мнение очень важно для нас и мы его обязательно учтем на будущее. Спасибо за фидбек.

Abnormal нравится это.
  11. Abnormal

Abnormal Krator

Хорошо, чаще чем раз в сезон, да возможно немного округлил эти слова.
    И да, еноты у меня есть ( ждал я их год, так как в прошлом году не успел купить - НПС исчез :D )

И как понять "Тем, кто давно не играл недоступны бонусы и плюшки, которые получают участвующие в эвентах игроки"
    Хотите сказать, им недоступен этот ивент? [Event] Блестящие медали или я что-то не так понимаю в ваших словах...
    А если же доступен, то о чём вообще речь? И если речь об енотах - то кто им мешает подождать так же ГОД ( я дождался, и они дождутся ), до тех же енотов?

Спорить тут естественно бесполезно, потому что к игрокам которые ПРОДОЛЖАЮТ играть на сервере, нет таких подарков.
    А тем кто "ДАВНО НЕ ИГРАЛ" - и ивент, и подарок:eek:

12. Lite

Lite Hobgoblin

а ну расскажи мне, не шатаж ли это, играть на чувствах администрации, говоря, что ты расстроишься, если тебе не дадут того, что ты пожелал? Ну назови иначе, вымагательство... От перемены мест слагаемых, ничего не поменяется, ты требуешь себе плюшки, утверждая, что тебе будет плохо, если их тебе не дадут...

13. Abnormal

Abnormal Krator

Опять же, хватит высасывать слова и выкручивать их как тебе удобно будет...
    И о каких чувствах ты говоришь, если админы на это не реагируют и я это прекрасно знаю, я лишь высказал недовольство и несправедливость к отношению игроков которые продолжают играть.
    Если для тебя "ШАНТАЖ" и "Будет неприятно" - одно и тоже, то мне тебя и тех кто тебя воспитывал, очень жаль.

Дальнейшую дискуссию, считаю бессмысленной и переводить тему во флуд - нет желания. Желаешь что-то высказать, добро пожаловать в ЛС.

14. Blessdance

Blessdance Hobgoblin

И тут недовольны действием админов)
    Вот же животные)

Шахермахер нравится это.
  15. Lite

Lite Hobgoblin

семантический словарик полистай на досуге, раз уж ты мне за книжки сказал и потом зови меня в лс))

16. Arctiel

Arctiel Hobgoblin

Правильно решение. Потерявшихся игроков нужно возвращать.

17. PikaPika

PikaPika Elpy

Хм... Карта на бафф... Ну, можно и вернуться.) Хотя на самом деле я и так собирался возвращаться. Старая линейка оставляет слишком глубокие раны, чтобы забыть про неё окончательно.) Да и всякие траблы с игровыми сервисами и тоска в современных играх заставляют вспоминать про маленький, уютный, старый, добрый La2Era. Поздравляю с новым дизайном.) Мне очень нравится.) Живите дальше!

Arctiel нравится это.
  18. Chloe

Chloe Elpy

Я вот уже не играл около 3 месяцев, но не потому что нет интереса, а потому что есть более важные дела, но я бы с удовольствием нашёл время сейчас, если бы получил такой подарок. И по идее, я отношусь к категории для которой он рассчитан, но вот же обида, я заходил пару раз на сервер на несколько минут в течение этих месяцев и поэтому никакого мне подарка. А те, кто, вообще, забил на игру, прямо таки благодаря этому подарку, откроют её заново, так что ли админы думают? Да они даже не узнают про этот недоивент. Зато основная аудитория, которая играет по-возможности и очень рада была бы подобному подарку, чтобы провести больше времени в игре, будет обделена и обижена. И, вообще, какой это в задницу ивент, если это просто какая-то хрень по типу руофа, ещё и для определенной категории. И кому только в голову такая хрень пришла. Админы-организаторы 78 лвл. Отталкиваете лояльных игроков ради кого? Ну и пусть тогда в праздники играют два с половиной человека, которые не заходили три месяца, а я как-нибудь в другой раз.

Последнее редактирование: 2 май 2021
  19. Support

Support Administrative

И вы зашли к нам, чтобы это сообщить?

Gonzzzalez, platva и Шахермахер нравится это.
  20. Difm

Difm Elpy

А как это работает? У меня есть несколько персонажей на которые я давно не заходил, но никаких ништяков на них не посыпалось.

Поделиться этой страницей