Енот

Abnormal

Hobgoblin
Реакции
34
Не могу найти информацию, что за баф даёт енотик?...
Покажите скрин / инфу...

N0VA

Elpy
Реакции
2
Не могу найти информацию, что за баф даёт енотик?...
Покажите скрин / инфу...
Есть видео в темке про ивент с энотами де чел рассказивает что дает но если коротко это хрекнь которую не надо кормить дает весь баф на 20 мин и для мага там акумен берс М деф ВМ ВВ щит концетра и эмп вроде а для физа весь физ баф криты точность хаст блес м деф и так дале

PixPix

Elpy
Реакции
2
Как обладатель енота - вроде бафы начинаются у него на 50, 50й я еноту планирую взять на 66м. ПП до 44го качается некром с 0 за 3 часа. А это и акум 2 и берс 1. Брать куру магу смысла мало, т.к. нет берса, а банка акума стоит в магазе 3к, вот физу брать быка стоит, он вполне заменить ппшку какому нибудь ножу. Хотя опять таки нет берса. А с другой стороны - маг+ее+ше+бд - 4 окна, делать 5ое ну никакого желания

Последнее редактирование:

Киныч

Krator
Реакции
182
Хз, не люблю, когда какое то животное решает, чем, как и когда меня бафать( А у физиков то ваще жопень, бафслотов не хватает критически
Жаль, ибо кроме рун и заточки шмота донатить больше не на что, второе так вообще дорогое очень
В смысле не на что? А сам шмот тебе не нужен? Покупаешь руны, продаешь, закупаешься шмотом, эпиками, врываешься в каты, падаешь под париком, все теряешь....дальше повторяешь до тех пор, пока не научишься бытовому аскетизму и вообще мысли, что деньги - не главное

N0VA

Elpy
Реакции
2
Хз, не люблю, когда какое то животное решает, чем, как и когда меня бафать( А у физиков то ваще жопень, бафслотов не хватает критически

В смысле не на что? А сам шмот тебе не нужен? Покупаешь руны, продаешь, закупаешься шмотом, эпиками, врываешься в каты, падаешь под париком, все теряешь....дальше повторяешь до тех пор, пока не научишься бытовому аскетизму и вообще мысли, что деньги - не главное
Некакой Эпик не даст тебе такую прибавку как баф а вот лишнее окно мне впадло качать и очень жаль что администрация отказываеться добавлять Пета "ППШКУ" в магаз, получается одни успели их полутать а другие которые пришли играть суда позже фиг вам... Если и планируете ивент с енотами через год ставить так запульте хотя бы в донат шоп на год этих енотов что бы люди которым они надо но не играли в момент ивента тоже смогли закупаться ими....

N0VA

Elpy
Реакции
2
Как обладатель енота - вроде бафы начинаются у него на 50, 50й я еноту планирую взять на 66м. ПП до 44го качается некром с 0 за 3 часа. А это и акум 2 и берс 1. Брать куру магу смысла мало, т.к. нет берса, а банка акума стоит в магазе 3к, вот физу брать быка стоит, он вполне заменить ппшку какому нибудь ножу. Хотя опять таки нет берса. А с другой стороны - маг+ее+ше+бд - 4 окна, делать 5ое ну никакого желания
Бык плохой вариант если честно для физа, ибо все их бафы висят 2 минуты и там очень длинный интервал у петов между их ребафом.... В отличии от Енота

N0VA

Elpy
Реакции
2
Либо еще как вариант апните тех петов что существуют.... Бычку дайте М деф и сделайте его бафы 20мин. А курице берс и М деф сделав её также 20 мин бафером

Zizittop

Krator
Реакции
168
Либо еще как вариант апните тех петов что существуют.... Бычку дайте М деф и сделайте его бафы 20мин. А курице берс и М деф сделав её также 20 мин бафером
Ты действительно такой енотодурак или хочешь вовсе обесценить окна, которые качали в течении 2х лет?
Не морочь голову своим животным миром, всё равно зафейлишься ещё в дионе, повиснув на первом же суку у ворот. Хоть с енотом, хоть с барсуком)

Padonog

Elpy
Реакции
8
Уважаемая администрация, не слушайте его, не надо вводить никаких енотов!!! bhjjjjjjjjj0

N0VA

Elpy
Реакции
2
Ты действительно такой енотодурак или хочешь вовсе обесценить окна, которые качали в течении 2х лет?
Не морочь голову своим животным миром, всё равно зафейлишься ещё в дионе, повиснув на первом же суку у ворот. Хоть с енотом, хоть с барсуком)
Так а где тебе Енот заменит Окна 2 летней давности которые уже с повами ховами ало, ты о чем

Zizittop

Krator
Реакции
168
Так а где тебе Енот заменит Окна 2 летней давности которые уже с повами ховами ало, ты о чем
Ну, так один дурак продупливший эвент просит ввести его персонально для себя, ещё и начинает борзеть с дополнением бафа другим петам, другой дурак придёт и начнёт просить ввести пуделя розового, который будет поф вешать и плясать как бд.
Ты сам то не улавливаешь, что ты вначале просил, а что спустя день начал запрашивать.
Завтра тебе этого станет мало, а после завтра зайдёшь поныть о пк и о том, какие админы плохие, что протект для тебя не соизволили создать)

Каждый новый месяц один и тот же примитивный сценарий с колодой гениальных идей..

N0VA

Elpy
Реакции
2
Ну, так один дурак продупливший эвент просит ввести его персонально для себя, ещё и начинает борзеть с дополнением бафа другим петам, другой дурак придёт и начнёт просить ввести пуделя розового, который будет поф вешать и плясать как бд.
Ты сам то не улавливаешь, что ты вначале просил, а что спустя день начал запрашивать.
Завтра тебе этого станет мало, а после завтра зайдёшь поныть о пк и о том, какие админы плохие, что проект для тебя не соизволили создать)

Каждый новый месяц один и тот же примитивный сценарий с колодой гениальных идей..
А кто продуплил ивент? Как бы я тут и не играл когда ивент шел если что...
Это все равно что я тебе скажу чел почему ты не воевал во второй мировой, сложно воевать когда тебя еще и на свете не было.
Я не слова не молвил о петах с повами и денсами это через чур и так очевидно
Я в начале просил ивент на енотов для тех кто не играл когда он проходил и если ивент нельзя запилить то хотя бы за донат их добавить....
Но как оказывается не одна из функций недоступна, и тогда я попросил переработать старых что бы они были не хуже енотов хотя бы

П.С. таких как я которые не играли тут в момент этого ивента много если что... Я думаю они б не отказались от Енота

Zizittop

Krator
Реакции
168
А кто продуплил ивент? Как бы я тут и не играл когда ивент шел если что... Я не слова не молвил о петах с повами и денсами это через чур и так очевидно
Я в начале просил ивент на енотов для тех кто не играл когда он проходил и если ивент нельзя запилить то хотя бы за донат их добавить....
Но как оказывается не одна из функций недоступна, и тогда я попросил переработать старых что бы они были не хуже енотов хотя бы

П.С. таких как я которые не играли тут в момент этого ивента много если что... Я думаю они б не отказались от Енота
Это только твои личные трудности.
2 года я тут не играл, прошло куча эвентов, при том некоторые из них на штучный товар, так чё теперь мне бить в колокола, чтоб вводили всё прошедшее, что лично меня интересует.
Ты ещё на фогей зайди и напиши. Мол, пасаны, я пропустил весь классик, давайте для меня 1.0 и 2.0 вводите)

N0VA

Elpy
Реакции
2
Это только твои личные трудности.
2 года я тут не играл, прошло куча эвентов, при том некоторые из них на штучный товар, так чё теперь мне бить в колокола, чтоб вводили всё прошедшее, что лично меня интересует.
Ты ещё на фогей зайди и напиши. Мол, пасаны, я пропустил весь классик, давайте для меня 1.0 и 2.0 вводите)
Нет чел классик я не пропустил, а 2.0 и так скора открывать будут только не на офе а может со временем и на офе но не суть.
Есть разные ивенты с разными наградами например все что было в тех же медалях можно и после ивента получить....
Или есть премедты которые в ивенте только были но они не как на игровой процес не влияют( Аля шапки маски и так дале)
Но когда тебе вводят ппшку безоконную и одни лутают а другие нет это уже другой разговор

Сверху