C4 Когда начинаеться штраф на дроп с Raid Boss? Нашел устарелое описание клиента или недоработку в окне просмотра лута через Shift+Click по нику босса

Scions of Destiny

А как вы думаете с какого уровня начинаеться штраф на дроп с рб?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Roe

Elpy
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Как известно при наведедении на первую слева иконку в строке таргета ника рб, описание лута гласит что штраф уже начинаеться при разници персонажа и рб в 3 уровня​

описание штрафа на лут.jpg


А также в окне .menu есть возможность просмотреть лут через команду Shift+Click

.menu_Shift+Click_Вкл.jpg


Если верить окну Shift+Click то штраф на лут начинаеться с 6 уровня разницы что видно из скринов ниже:

  • 6 уровней между персонажем и рб и ник рб светло синим цветом.

    with_pelanty.jpg


  • 5 уровней между персонажем и рб и ник рб зеленым цветом

    withnopenalty.jpg
  • 2 уровня между персонажем и рб и ник рб белым цветом

    white_nick_rb.jpg


    Вопрос:
    Когда начинаеться штраф на лут с Raid Boss ? С 3 или 6 уровней разницы между персонажем и Боссом?


    Вариант решения:
    Сделайте пожалуста на тестовом сервере, временно, любого Raid Boss с быстрым респауном, минимальным количеством здоровья и дропом любого предмета с шансом 100%. Если убить его персонажем на 3 уровня больше чем Boss, достаточно много раз, то всегда предмет должен выпадать с него если штраф начинаеться с 6 уровня. Ну а если штраф начинаеться с 3 уровня разницы , то хотя бы один раз предмет не выпадет.





 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
0
При разнице 0-1-2 штрафа нет, при 3-4-5 штраф есть, разница 6 и выше - дроп не идет
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
@Roe
 

Roe

Elpy
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
@Roe
спасибо канешно, но если у вас будет возможность сделать на тестовом сервере, временно, любого Raid Boss с быстрым респауном, минимальным количеством здоровья и дропом любого предмета с шансом 100%, то я буду вам очень благодарный. Я хочу убедиться убивая его персонажем на 3 уровня больше чем Boss, достаточно много раз. Если дропа не будет хотя бы один раз то штраф начинаеться с 3 уровня разницы, а если всегда будет то штраф начинаеться с + 6 лвл.
 
Последнее редактирование:

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
спасибо канешно, но если у вас будет возможность сделать на тестовом сервере, временно, любого Raid Boss с быстрым респауном, минимальным количеством здоровья и дропом любого предмета с шансом 100%, то я буду вам очень благодарный. Я хочу убедиться убивая его персонажем на 3 уровня больше чем Boss, достаточно много раз. Если дропа не будет хотя бы один раз то штраф начинаеться с 3 уровня разницы, а если всегда будет то штраф начинаеться с + 6 лвл.
пацаны которые фармят баюма, проверяли это уже много раз и кольцо им не падало :Biggrin:
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
спасибо канешно, но если у вас будет возможность сделать на тестовом сервере, временно, любого Raid Boss с быстрым респауном, минимальным количеством здоровья и дропом любого предмета с шансом 100%, то я буду вам очень благодарный. Я хочу убедиться убивая его персонажем на 3 уровня больше чем Boss, достаточно много раз. Если дропа не будет хотя бы один раз то штраф начинаеться с 3 уровня разницы, а если всегда будет то штраф начинаеться с + 6 лвл.
То есть убитые мной одного РБ 100 раз и еще 50 другого вас не удовлетворяют?

ps у нас нет тестового сервера С5
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
В своей 'формуле' автор упускает 1 важный момент, штраф 3+ уровня применяется к персонажам нанесшим наибольший урон, а в шифтклике отображается обычный штраф по уровню.
 

Roe

Elpy
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
*То есть убитые мной одного РБ 100 раз и еще 50 другого вас не удовлетворяют?*
Хотелось бы проверить самому, а также проверить работают ли бонусы к дропу с агатионов и рун на рб.
*ps у нас нет тестового сервера С5*
С4 же есть, он больше интересует.
 

Roe

Elpy
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
  • То есть убитые мной одного РБ 100 раз и еще 50 другого вас не удовлетворяют?
    Хотелось бы самому проверить, а также узнать действуют бонусы на дроп с агатионов и рун
  • ps у нас нет тестового сервера С5
    C4 больше интересует
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
спасибо канешно, но если у вас будет возможность сделать на тестовом сервере, временно, любого Raid Boss с быстрым респауном, минимальным количеством здоровья и дропом любого предмета с шансом 100%, то я буду вам очень благодарный. Я хочу убедиться убивая его персонажем на 3 уровня больше чем Boss, достаточно много раз. Если дропа не будет хотя бы один раз то штраф начинаеться с 3 уровня разницы, а если всегда будет то штраф начинаеться с + 6 лвл.
Проще будет договориться по времени, встретиться на тестовом и посуммонить вам РБ. Когда удобно?
 
Сверху