C5 Судьба Лироя

Oath of Blood

Как нужно поступить с Лироем?


  • Всего проголосовало
    37

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Как нужно поступить с Лироем?
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
направить потоки хаоса в выгодным всем русле
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Пусть остается и создает активность на форуме.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
назначить комьюнити на С4, тогда у него не будет хватать времени на форум С5 и он самовыпилится ))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
назначить комьюнити на С4
Учитывая что я не играю и не собираюсь играть на С4 (я принципиально не регаюсь на сервера которым больше года), данное предложение - неразумное. Кроме того, я ещё не давал принципиального согласия на сию должность. Я просто (в другой теме) упомянул необходимые условия, чтобы я начал обдумывать таковое предложение.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Я просто (в другой теме) упомянул необходимые условия, чтобы я начал обдумывать таковое предложение.
Это понятно. Но может у тебя уже есть какие-нибудь идеи в плане комьюнити менеджмента или реформы?
Чтобы мы, то есть комьюнити, поняли, что за тебя нужно топить, что ты кандидат от народа.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Это понятно. Но может у тебя уже есть какие-нибудь идеи в плане комьюнити менеджмента или реформы?
Чтобы мы, то есть комьюнити, поняли, что за тебя нужно топить, что ты кандидат от народа.
Если найдется народ, всерьез считающий его своим кандидатом, то этот народ определенно заслуживает геноцида :Biggrin:
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
ты кандидат от народа
Я не кандидат от народа, потому что народ на 60%, мягко выражаясь, имеет проблемы с логическим мышлением. К примеру, оказался с одним мужиком около компа. Общались на разные темы. Затронули ориентацию кое-кого. Я быстро нашёл в инете фотки на которых он маленькому мальчику пупок... Его слова: "это фотошоп!" Не от народа. Ни в коем случае! Не хочу чтобы шароверы стояли за моей спиной! Ты не способен понять, что это не фотошоп и Земля не планета, а Ферма? Тогда я не стану твоим представителем!
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Я не кандидат от народа, потому что народ на 60%, мягко выражаясь, имеет проблемы с логическим мышлением. К примеру, оказался с одним мужиком около компа. Общались на разные темы. Затронули ориентацию кое-кого. Я быстро нашёл в инете фотки на которых он маленькому мальчику пупок... Его слова: "это фотошоп!" Не от народа. Ни в коем случае! Не хочу чтобы шароверы стояли за моей спиной! Ты не способен понять, что это не фотошоп и Земля не планета, а Ферма? Тогда я не стану твоим представителем!
Я согласен с тобой, земля, это ферма, и вообще, она плоская. За всем этим стоит жидомасонский орден небинарных рептилоидов, мечтающих возродить Атлантиду и заразить всех славян птицевирусом.
Но что по поводу реформ и комьюнити менеджмента?
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
Мне кажется, что ему просто дать бан за упоминание политики. Видел у него тут пару постов. И куда модеры смотрят, не пойму.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
заразить всех славян птицевирусом
Как можно заразить тем что не существует? Бред ты написал! Меньше зомбоТВ надо верить! Сейчас есть доступ к интернету и возможность бесплатно скачать и читать книги Эрика Дубея, Бориса Диденко, "Глубинную Книгу", "Розовый Зигурат", "Хроники Акаши" и т.д. А по зомбоТВ - 90% ложь и 10% просто мусор.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Как можно заразить тем что не существует? Бред ты написал! Меньше зомбоТВ надо верить! Сейчас есть доступ к интернету и возможность бесплатно скачать и читать книги Эрика Дубея, Бориса Диденко, "Глубинную Книгу", "Розовый Зигурат", "Хроники Акаши" и т.д. А по зомбоТВ - 90% ложь и 10% просто мусор.
Так для этого нужен допуск в библиотеку психиатрического диспансера fcddddg4
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Вы совсем е#нулись раз такие темы тут создаете.
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
33
Реакции
14
Осторожнее! На форуме появился самозванец!! Пункт "Я Лирой" выбрало 2 человека. Пока мы себе спокойно качаемся в игре, на форуме бродит какой-то подлец и негодяй, который выдаёт себя за настоящего Лироя и портит его безупречную репутацию абсолютно разумного и нетоксичного человека. Будьте крайне бдительны! Надеюсь, администрация уже занимается решением данного вопроса и разоблачением "второго" Лироя.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Вы совсем е#нулись раз такие темы тут создаете.
Нет. Совсем е#нутые не в интернете сидят а в ямках в земле вырытых, забыл как они называются, вроде на букву "о".
разоблачением "второго" Лироя
Не "второго", а двух лже-Лероев. Я-то не голосовал (не Царское это дело, в подобных голосованиях участвовать).
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Осторожнее! На форуме появился самозванец!! Пункт "Я Лирой" выбрало 2 человека. Пока мы себе спокойно качаемся в игре, на форуме бродит какой-то подлец и негодяй, который выдаёт себя за настоящего Лироя и портит его безупречную репутацию абсолютно разумного и нетоксичного человека. Будьте крайне бдительны! Надеюсь, администрация уже занимается решением данного вопроса и разоблачением "второго" Лироя.
Напиши в техподдержку. Дело серьезное очень. Запускать нельзя.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
От вашего решения зависит судьба всего королевства (с)

Leroi.png
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
А прямо сказать, что это за слово на букву О ты конечно же зассал
Судя по последнему слову в твоей фразе это и не требуется. И ты и Нео догадались что в "о" сидят те кто (твоё слово) и вылазят оттуда только чтобы воровать то что на картинке Нео в правом нижнем углу.
 
Сверху