C5 Дроп книг в кратере Ivory Tower

Oath of Blood

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Народ, а как тут с дропом книжек Resist Shock и Greater Battle Heal, которые вроде как должны падать с Enchanted Monstereye в означенном кратере (и больше ни с кого)? Друг сегодня с утра там упражняется, выпадающих с тем же шансом книг набил уже по несколько штук, а эти две как заколдованные, нет и все. Судя по медалькам, этих монстроглазов он уже убил около 3000, т.е. по теории вероятностей шанс выбить любую из этих книг у него приближается к 100%, но именно этих двух так и нет. Это только нам так не везет, или тут реально какой-то баг?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Вроде бы есть такие. Я прямо сейчас в игре - пиши на перса с ником Teresa.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Народ, а как тут с дропом книжек Resist Shock и Greater Battle Heal, которые вроде как должны падать с Enchanted Monstereye в означенном кратере (и больше ни с кого)? Друг сегодня с утра там упражняется, выпадающих с тем же шансом книг набил уже по несколько штук, а эти две как заколдованные, нет и все. Судя по медалькам, этих монстроглазов он уже убил около 3000, т.е. по теории вероятностей шанс выбить любую из этих книг у него приближается к 100%, но именно этих двух так и нет. Это только нам так не везет, или тут реально какой-то баг?
Ваш друг уже рассказал нам об этом в группе в телеге. Присоединяйтесь.

 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38

В кратере Ivory Tower я провёл много-много времени и по своему обычаю бить всех мобов, которые посмели оказаться поблизости от моих персов и не сбежали дрища от ужоса, положил там дофига РАЗНЫХ мобов. Поэтому шансы что в личном хранилище моей ЕЕшки лежит книга Resist Shock и(или) лежит книга Greater Battle Heal очень высоки. Как закончу фарм в ЕВ сразу же загляну в хранилище и буду писать на френда (только что списались и зафрендились). Потом передам книги на спойлу, которую отправлю сидеть на МДТ. За сколько продать? За обычные стандартные 50к. Если понадобятся другие книги, по мере роста персов - приму заказ на их добычу. Ещё могу дёшево продать нетоповую D-дубину на +4 и нетоповый D-посох на +3. Или продать или на что-нибудь обменять.

 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Книга Resist Shock есть. Книги Greater Battle Heal, которая падает с Enchanted Monstereye (41 левел), к моему удивлению, нет. А ведь я многие сотни этих мобов ранее убивал. Очень странно, что она не выпала. Пиши на Teresa, если ещё нужна книга Resist Shock - продам её за 50 к.
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Книга Resist Shock есть. Книги Greater Battle Heal, которая падает с Enchanted Monstereye (41 левел), к моему удивлению, нет. А ведь я многие сотни этих мобов ранее убивал. Очень странно, что она не выпала. Пиши на Teresa, если ещё нужна книга Resist Shock - продам её за 50 к.
Спасибо, вчера сам выбил наконец-то. В самом деле, очень странно, что проблемы именно с этими двумя книжками, как будто процент дропа на них существенно ниже заявленного. Разумеется, достаточно ограниченная выборка, чтоб такое утверждать, тем не менее...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Если ещё книги понадобятся - пишите. Или поищу у себя или помогу выбить или сам выбью (может быть).
 
Сверху