Club Card или нубо бафф

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем AlChe, 22 июл 2019.

1. AlChe

AlChe Elpy

Всем привет.
    Сегодня задонил 5 КОЛ и купил у кота свиток "Club Card" для бафа от нубовских НПС.
    Меня крайне смутило, что НПС бафает ЭМП Мощность: 1, M.Atk +55%.
    При этом все остальные бафы, которые получаю в догонку (WW, Acum, Shield) максимального уровня.
    Вопрос к поддержке: это фича, чтобы эмп 1-го уровня? или просто не доглядели?
    1. Я считаю, если уж я плачу денюжку, покупаю свиток, то я должен получать по нему фулл бафф.
    2. В наборе бафа хотелось бы видеть и другие полезные штуки: ВМ, Блесс ХП, Берс... и другие полезности. Спасибо за ответ, всем хорошей игры.

2. Anriger

Anriger Krator

О боже, это стандартный гид баф, который существует уже 11 лет, и за все это время он смутил только тебя.
    Ты платишь исключительно за продление стандартного бафа гида.

3. AlChe

AlChe Elpy

:Thumbsdown::Thumbsdown::Thumbsdown:

4. Anriger

Anriger Krator

Так и пиши в поддержку, а не на форум.

5. AlChe

AlChe Elpy

Написал на форум, чтобы все видели темку, вдруг кому-то еще будет полезно. Рекомендую тебе перестать агрить, занимайся своими делами. Эта темка не для тебя.

6. Anriger

Anriger Krator

Не льсти себе, ты не достоин агра
    и после этого удивляешься очевидным ответам на странные вопросы?

7. AlChe

AlChe Elpy

Еще раз :Thumbsdown::Thumbsdown::Thumbsdown:

8. Anriger

Anriger Krator

Боже, ступид

9. AlChe

AlChe Elpy

Anriger - спасибо, все твои ответы без исключения весьма полезны. Ты очень ценный собеседник.

10. Anriger

Anriger Krator

Жаль, что не могу ответить взаимностью

11. AlChe

AlChe Elpy

Если не можешь ответить по теме - лучше ничего не отвечай! За умного сойдешь.

12. Anriger

Anriger Krator

Слишком просто, тем более трудно пройти мимо подобных доебов

13. AlChe

AlChe Elpy

Продолжаем набивать посты? Мне искренне жаль тех, кто будет читать твои безсмысленные, лишенные смысловой нагрузки комменты.
    Еще раз спасибо, Anriger, вы свободны.

14. Anriger

Anriger Krator

лол, наивная

15. Mr.Chief

Mr.Chief Community Manager Добрый менеджер

Здравствуйте. В описании клубной карты указано, что она позволяет использовать баф для новичков вне зависимости от уровней. Баф для новичков является стандартным, таким, каким он должен быть на С4. Дополнительный баф внедрять не планируется.

16. AlChe

AlChe Elpy

Спасибо за ответ.

17. Zizittop

Zizittop Krator

Возможно ли повысить уровень Хаста до 2го для войнов? Магам ведь Акум даётся максимальный, 3й уровень.
    Дискриминация, чи шо o_O

18. Hydra

Hydra Elpy

У магов максимальный акум - у воинов максимальный вампирик. У магов НЕ максимальный эмп - у воинов НЕ максимальная хаста. Все честно. Даже хз кому еще больше бустяки покатило.

19. Koschey

Koschey Krator

Максимальный же вроде.если память не подводит в описании в низу пишется какой эффект

20. Zizittop

Zizittop Krator

Ты не сравнимые вещи интерпретируешь, как тебе удобно, а не по честному.

Каст - хаст. До лампочки тот вампирик_4 лвл, если хаст_1. Точно так же можно сказать про щит_3 лвл - есть, а м.дефа в бафе - нет.
    Да и как оно вообще может покатить, когда маги и без того топ на ц4. Мы ведь не на грации, где при виде ножа, у мага нервный тик начинается.

Поделиться этой страницей