C5 [Опрос]: Оружие для новичков / Newbie weapons at start

Oath of Blood

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Просто юзлесс набор букв, по теме что-то будет?
так и есть, твой пост это просто useless набор букв.

но... если бы ты умел шевелить не только языком, но и мозгами.. ты бы увидел и то., что было по теме

[C5]: Оружие для новичков / Newbie weapons at start​

Нужны ли котопухи и до какого грейда? / Do we need newbie weapons for coupons?

купоны оставьте для "бонус стартов"
 

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
Кароч итог таков, побегав с нуля до 27 лвла, пришел к выводу, что к 18-19 лвлу вполне реально иметь фулл нг на любом персе, к лвлу 27 иметь 500 - 600 к в зависимости от расы с учётом всех кв, так шо никакое оружие для новичков и всякая прочая дребень ВООБЩЕ не нужна, пусть будет стандарт классик серв. Имхо.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Кароч итог таков, побегав с нуля до 27 лвла, пришел к выводу, что к 18-19 лвлу вполне реально иметь фулл нг на любом персе, к лвлу 27 иметь 500 - 600 к в зависимости от расы с учётом всех кв, так шо никакое оружие для новичков и всякая прочая дребень ВООБЩЕ не нужна, пусть будет стандарт классик серв. Имхо.
где это ты побегал?:) на х1?:D
 

CocaCola

Elpy
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
8
Реакции
5
Кароч итог таков, побегав с нуля до 27 лвла, пришел к выводу, что к 18-19 лвлу вполне реально иметь фулл нг на любом персе, к лвлу 27 иметь 500 - 600 к в зависимости от расы с учётом всех кв, так шо никакое оружие для новичков и всякая прочая дребень ВООБЩЕ не нужна, пусть будет стандарт классик серв. Имхо.
Ты это с рейтами х1 побегал скорее всего, при экспе х3 и при Адене х1 сам понимаешь когда на НГ нафармишь и как долго в нем будешь бегать. По теме, то НГ/Д пухи сделать можно, а С уже лишним будет.
 

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
Ты это с рейтами х1 побегал скорее всего, при экспе х3 и при Адене х1 сам понимаешь когда на НГ нафармишь и как долго в нем будешь бегать. По теме, то НГ/Д пухи сделать можно, а С уже лишним будет.
Если точно, то на рейтах 1,5 бегал, если посмотреть для тех кто стартует за 2 и более окон для них это будет збс, а с 3 окнами ваще на 28 лвле купить топ д , и некоторые люди будут даже мид д покупать, ну в паках там уже все по другому, хз кароч , может кому то в падлу кв поделать и хотят мобов колупать с сразу выдаваемыми на старте пухами, масса вариаций кому шо и как, но я все равно за то, чтобы не было никаких купонов, ваще НИЧЕГО)), вон даже голосование если глянуть xD, Стволы только в магаз в городах. хотя сам думал раньше , шо нг и д было бы збс,
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Если точно, то на рейтах 1,5 бегал
ну я бы не против х1.5, х1 же совсем другое, особенно когда нету донатшопа с шотами, проходили уже ни раз, единственное кому комфортно будет людям в паке или тем у кого 2-3 железа :) имхо
А лучше бы EXP порезать ;) адену оставить х1 :)
 

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
ну я бы не против х1.5, х1 же совсем другое, особенно когда нету донатшопа с шотами, проходили уже ни раз, единственное кому комфортно будет людям в паке или тем у кого 2-3 железа :) имхо
А лучше бы EXP порезать ;) адену оставить х1 :)
Тем у кого два железа и более будет с такими рейтами вообще песня, кароч как я и писал имеется куча мнений и куча вариаций, но все равно хочется , чтобы не было на старте вообще ничего)))
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Тем у кого два железа и более будет с такими рейтами вообще песня, кароч как я и писал имеется куча мнений и куча вариаций, но все равно хочется , чтобы не было на старте вообще ничего)))
ну таки да, у меня 2 железа, но чё то не хочется запускать более двух окон, но если придётся, куда деваться, копить на мидл Д пушку до 40 лвла не хочется :)
 

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
ну таки да, у меня 2 железа, но чё то не хочется запускать более двух окон, но если придётся, куда деваться, копить на мидл Д пушку до 40 лвла не хочется :)
Ну блин ладно хер ещё с ним МИД нг ввести которое при выдаче можно апнуть до топ и слить в магаз в будущем, но вводить Д это уже полнейший маразм, про Ц вообще молчу.... это без комментариев .. уже интерлюдом попахивает)))
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Ну блин ладно хер ещё с ним МИД нг ввести которое при выдаче можно апнуть до топ и слить в магаз в будущем, но вводить Д это уже полнейший маразм, про Ц вообще молчу.... это без комментариев .. уже интерлюдом попахивает)))
поэтому надо ещё раз посидеть и подумать про рейты, х3 и х1 дроп адены явно не то что нужно, либо резать exp, либо поднимать дроп адены на 0.5, либо делать за голосование руны которые бустанут существенно exp и юзать их когда необходимость в дропе адены уже не нужна так сильно как на старте, хз админам решать уж :)
 

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
поэтому надо ещё раз посидеть и подумать про рейты, х3 и х1 дроп адены явно не то что нужно, либо резать exp, либо поднимать дроп адены на 0.5, либо делать за голосование руны которые бустанут существенно exp и юзать их когда необходимость в дропе адены уже не нужна так сильно как на старте, хз админам решать уж :)
В принципе согласен, хотя мне с большего все равно какие рейты на дроп и эксп 1 и 1 , 2 и 2, 3 и 3 , или как скорее всего тут будет 1 и 3, хочется просто голый серв без всяких введений для облегчения игрули :)
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
В принципе согласен, хотя мне с большего все равно какие рейты на дроп и эксп 1 и 1 , 2 и 2, 3 и 3 , или как скорее всего тут будет 1 и 3, хочется просто голый серв без всяких введений для облегчения игрули :)
ты просто не будешь вынужден делать квесты на адену на нескольких твинках. у тебя будет пуха, чтобы бить мобов, задумка х1 дропа точно больше уж идет на долгую игру, а опыт и с такими рейтами будет цениться, по факту на с4 х3-3.5, а дроп вообще 0.7.
остальное все стандартное будет, стараюсь верить в это.
 

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
ты просто не будешь вынужден делать квесты на адену на нескольких твинках. у тебя будет пуха, чтобы бить мобов, задумка х1 дропа точно больше уж идет на долгую игру, а опыт и с такими рейтами будет цениться, по факту на с4 х3-3.5, а дроп вообще 0.7.
остальное все стандартное будет, стараюсь верить в это.
Посмотрим по итогу, что будет :)
 

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
ты просто не будешь вынужден делать квесты на адену на нескольких твинках. у тебя будет пуха, чтобы бить мобов, задумка х1 дропа точно больше уж идет на долгую игру, а опыт и с такими рейтами будет цениться, по факту на с4 х3-3.5, а дроп вообще 0.7.
остальное все стандартное будет, стараюсь верить в это.
Но... При рейтах х1 КВ и на эксп х3, быстрее будет выкачать твинков до 21 лвла при помощи КВ имея с каждого около 300-к, с учётом того, что чем быстрее ты качаешься, тем быстрее ты проходишь кв на адену , но имея меньше адены при голом фарме мобов при рейтах х1..... :) Не исключено, что я ошибаюсь :)
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
s exp x3 osobo ne budet kontenta do 40+, a esli ti tak i tak bistro stanesh' 40+ to po4emu bi i ne sdelat' NG i D pushki naprimer
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Но... При рейтах х1 КВ и на эксп х3, быстрее будет выкачать твинков до 21 лвла при помощи КВ имея с каждого около 300-к, с учётом того, что чем быстрее ты качаешься, тем быстрее ты проходишь кв на адену , но имея меньше адены при голом фарме мобов при рейтах х1..... :) Не исключено, что я ошибаюсь :)
о вот этого хотелось бы меньше всего, качать твинков чтобы одеться :)
 

Vjiker

Elpy
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Думаю пух и нужны!!!Д или Ц на усмотрение администрации. Романтика хардкора она в головах, по факту когда х1 Адена начинает надоедать с нг на 35 лвле, и как правило начинается миграция на очередное "грандиозное открытие"
 

Cym

Elpy
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Не против нг котопух, тк без них когда скопится круглосуточная очередь на квест мобов на адену и пухи, это совсем скучно будет. С мобами для профы еще намучаться придется, возможно кто-то будет проходить и неделями особо востребованные квесты. На вишинг поушене кстати раза с 6 1.5кк на х1 когда-то взял вот радости то было. Что по катам? На некоторых открытиях со старта без рега туда можно было попасть и пачку темных одной пикой 20лвла кач самое то, а потом на квест к сотне таких же. Не совсем понятно как будет проверяться 2 окна, на той же альфе 3 окна разрешалось, но никто это правило не соблюдал и банов не было.
 
Последнее редактирование:

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
скопится круглосуточная очередь на квест мобов
Вот из-за таких представлений об игре и получается, что контент начинается с 70лвл, а до этого скучный гринд. Вместо того, чтобы отвоевывать свои "хотелки" в игре вы просто становитесь в очередь за ними. Тьфу мля. Нафиг не нужны никакие поблажки на старте. Смог добиться цели - молодец, не смог - пробуй снова.
 
Сверху