C5 [Опрос]: Оружие для новичков / Newbie weapons at start

Oath of Blood

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
У тебя просто кривые руки. И вообще речь идет о кп дестров. на с5 дестры в легкую стоят в люксор шмоте в фоге на 62 лвле. и вообще в ц грейде убивают такие паровозы, тебе и не снилось.
ну естественно кривые, куда уж мне до местных отцов.....
вон на интерлюде вообще дестрят под кх бафом по две фул румы 72 мобов с физ резистом, это вообще ничего не значит.
все зависит от сервера.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
ты столько много говоришь вещей и так уверенно.
зайди на тест сервер хоть, приведи пару париков в санной кетре, потом пиши.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
У тебя просто кривые руки. И вообще речь идет о кп дестров. на с5 дестры в легкую стоят в люксор шмоте в фоге на 62 лвле. и вообще в ц грейде убивают такие паровозы, тебе и не снилось.
Уточните состав КП дестров, бафф. Я проверю возможно ли это.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
У тебя просто кривые руки. И вообще речь идет о кп дестров. на с5 дестры в легкую стоят в люксор шмоте в фоге на 62 лвле. и вообще в ц грейде убивают такие паровозы, тебе и не снилось.
АХАХХАХАХХАХХАХХАХ
 

NoCake

Elpy
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
45
Реакции
5
Уточните состав КП дестров, бафф. Я проверю возможно ли это.
стандартный бп+кот+варк+ее+бд+свс+дестр+дестр+танк/дестр. 2 дестра у одного гатс+зеалот, второй фриза+зилот. либо танк/бард в уд, 2 дестра в зилот фриза. если людей больше 9, то можно и в 4 дестра фармить стрекоз в начале фога.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
С рейтом экспы и соотношением с рейтом адены х1 логично что отдам голос до Ц грейд палок, ибо бомжевание гарантировано всем, кроме пик, КДЛьщиков и гномов до 60х уровней.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
учитывая что хроники дестров. И люди топят за ограничение окон. По факту шадоу пушки дадут приемущество только дестропакам. которые нацепив брику за 500к с шадоу пушками уйдут в отрыв. Ну и аое магам зайдет. Все соло игроки просто будут говном бесполезным уже через 2 дня. В с5 не было никаких шадоу пушек. Пусть маги аоешат со своими нг говяными палками. А дестры даже и не думают об аое до 40. Так хоть какое-то время будет соло игрокам сгруппироваться.
твоя правда да челу в уши. Но собрать на 1 дестра с 9ки 1.5кк на Д пику дел на 3-5 часов, а если еще потвинчить колготками или темными колготками, то еще проще. 1 пико достаточно что бы уверенно , медленно стоять в катах и обмазываться баблом, рб конечно не пофармить, но бахать пикой-изи.
 

BOBOBO

Elpy
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
59
Реакции
3
ijust changed my vote into c grade )))), now is equal :DDDDDD WITH no weapons
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Разрешу себе порассуждать на тему опроса.
В текущих реалиях современной л2,как бы мы ни любили хардкор,без шадоу пушек вплоть до Ц грейда - сервер будет неиграбелен.
Я игрок х1 серверов онли. И очень надеюсь,что ваш проект будет успешнее "соседей". Потому что,на мой взгляд,вы пока ближе всех к созданию "идеального сервера". Ведь вы именно эту цель преследуете с анонсом сервера с5?
Что даст отсутствие шадоу пух? Сотню светлых магов на грибах и массовые ливы на 30-44 лвлах. Пусть будут шадоу пухи мид грейда по Ц включительно. Что в этом такого? Пкашить с них нельзя(только если 1 раз). Ноют о топ паках? Так они и с нг на год обгонят соло игроков. Так всегда было и будет. По крайней мере эти пушки дадут возможность втянуть игрока,не дать ему заскучать долбя уже четвертый день грибов ради демон фанга ,с мыслями удалить к чертям клиент. Этого "хардкора" хотят люди,которые скорее готовы страдать сами,но только лишь бы страдал кто то еще. Как правило,они ливают первые. Причин у них всегда хватает. Не будет у вас шадоу пух,так будет у вас "кривая сборка","рмт админы","пк мешают играть" и т.д.
Поэтому вводите до Ц грейда однозначно.
P.S. я соло игрок.
 

NoCake

Elpy
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
45
Реакции
5
Разрешу себе порассуждать на тему опроса.
В текущих реалиях современной л2,как бы мы ни любили хардкор,без шадоу пушек вплоть до Ц грейда - сервер будет неиграбелен.
Я игрок х1 серверов онли. И очень надеюсь,что ваш проект будет успешнее "соседей". Потому что,на мой взгляд,вы пока ближе всех к созданию "идеального сервера". Ведь вы именно эту цель преследуете с анонсом сервера с5?
Что даст отсутствие шадоу пух? Сотню светлых магов на грибах и массовые ливы на 30-44 лвлах. Пусть будут шадоу пухи мид грейда по Ц включительно. Что в этом такого? Пкашить с них нельзя(только если 1 раз). Ноют о топ паках? Так они и с нг на год обгонят соло игроков. Так всегда было и будет. По крайней мере эти пушки дадут возможность втянуть игрока,не дать ему заскучать долбя уже четвертый день грибов ради демон фанга ,с мыслями удалить к чертям клиент. Этого "хардкора" хотят люди,которые скорее готовы страдать сами,но только лишь бы страдал кто то еще. Как правило,они ливают первые. Причин у них всегда хватает. Не будет у вас шадоу пух,так будет у вас "кривая сборка","рмт админы","пк мешают играть" и т.д.
Поэтому вводите до Ц грейда однозначно.
P.S. я соло игрок.
Как раз таки пишут такое, как правило, люди которые будут играть в партии (и лайк ставят тоже). Я соло игрок, и за то, что бы пушек не было. Либо как есть, либо это провал. Я уже писал про то как дестры будут топить в паках. Смысл тогда новичкам играть, если пока соберешься в кп, другие, кто начал кпшкой, уже нобл и доминируют.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Как раз таки пишут такое, как правило, люди которые будут играть в партии (и лайк ставят тоже). Я соло игрок, и за то, что бы пушек не было. Либо как есть, либо это провал. Я уже писал про то как дестры будут топить в паках. Смысл тогда новичкам играть, если пока соберешься в кп, другие, кто начал кпшкой, уже нобл и доминируют.
Вообще без разницы, будут они или нет. Пользоваться ими лично мы не планируем и рассматриваем старт что их не будет строя из этого стратегию старта. 1.5кк собрать на ДД со старта нет проблем что бы он тянул весь пак или твоё 2е окно. Если вы за сутки собрать не можете с твинков и сапорта 1.5кк с рейтом адены х1, то плохи ваши дела. А собрать за 5ч всю адену со всех персов партийных и набрать 1.5кк не беда. Эти халявные пушки больше нужны соло игрокам, ленящиеся прогнать 5 твинков тёмных эльфов или светлых эльфов до 20ур. С экспой х3.5 это делается максимум за 15-20 часов онлайна, что бы заиметь топ Гиран ствол и ещё 4ч что бы купить бригу, если играете физом.

А ты не стартуй соло, а стартуй с пати и не будет у тебя жопа гореть и жаба душить что партийные взяли сабы, а ты только одел Ц пушку на своём 50ур.

Стартовать все будут магами, либо пиками(не понимать выгоду от того что ты за 3 ссд бьёшь 12 мобов или 1 это забей) , все остальные профы и сетапы обречены на фейл и бомжевание с такими рейтами и перекосом экспы поотношению к адене и дропу.

Я вообще хз как тут стартовать с таким раскладом за луков или тех же гладов, тиров. Соболезную им. Пока не появился адена на не без известной площадке можно фанатам таких проф даже нет смысла соваться на проект. Максимум зайти крафтера и спойлера создать посмотреть что куда да ппшку ими качнуть до 2 профы. Таковы реалии. Без рынка на сервере и жуткой посадкой адены люди будут в ц грейд одеваться на 52+ уровнях и то в лучшем случае.

Почему должны все страдать от того что ты социопат и капризный ребёнок? Ты этот вопрос никогда не задавал себе описывая постом выше ситуацию?

Котопухи не нужны, игрок с головой всегда найдёт способ раздобыть себе ковырялку, а без головы обречён на селфовн с переходом на более лайтовые рейты как минимум.
 
Последнее редактирование:

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Не привыкать вообще, играл больше полу года на С3 х0. 1 рейтах, где были все рейты х0.1,кроме адены, она была х0.5, и ничего, сидели ковыряли до 35ур без сосок мобов и юзали соски только для пвп. 90% всех проф не окупали соски на каче. Исключение были только пики (ито она била на С3 всего 4 цели до 40ур и 8 целей после 40,если была пассивки на пику у профы) и кдл.

Знаю как минимум человек 20 что будут тут играть на С5 и играли на том С3 х0.1

Никаких котопух НГ Д Ц там не было, нубобаферов тоже. Сидели бахали квесты на 10-12 ур на НГ пухи, апали до топ НГ и качались до 30ур ими и всё это без готов делалось, дальше к этому момента накапливалось 1.5кк обменом камней АА и покупался Д ствол. К 40ур если сидеть на пике в катах и качать целый клан этой пикой спокойно скапливалось адены на 3-4 бест Ц ствола, а дальше по накатаной. Беда была в том что пика била мало целей, не 12 как здесь на С5 и вторая беда была это унылый баф от такого геймплея текли мозги на пол.

"Голь на выдумки богата".
 
Последнее редактирование:

manifesto

Elpy
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
x3 + шадов пухи = паки за неделю до третьей профы дойдут а сольники 2 профу только начнут проходить
Делать дроп х1 и при этом уничтожить экономику Д-Ц грейда серьёзно?
 

MEGANik

Elpy
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13
Реакции
10
Я сугубо против любых котопух. Если мы говорим о лоу рейте сервере (а тем более о х3), то достижение прогресса в виде Д и С пух является частью оригинального геймплея. Если бы речь шла о быстром пропуске низкоуровневых этапах игры, я бы пошел играть на х10+. А часть таких людей, как я играют на х1 серверах как раз ради ощущения прогрессии. Я вот, например, искренне кайфую, когда перехожу с Д на С и знаю, сколько сил пришлось в это вложить. А тем более это актуально, если администрация заявляет, что сервер будет на года! Так если оно так, то куда спешить? Играйте в свое удовольствие, не надо гнаться за остальными. Да, для кого-то быстрое достижение хай левела на лоу рейте является тем самым удовольствием от игры, ну а для меня нет - предпочитаю спокойный кач, смакую каждый этап развития своего персонажа.
Как альтернатива - купоны за профу на шадоу пухи Д и С грейда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cym

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
x3 + шадов пухи = паки за неделю до третьей профы дойдут а сольники 2 профу только начнут проходить
Делать дроп х1 и при этом уничтожить экономику Д-Ц грейда серьёзно?
с одной стороны ты прав, с другой стороны экономику д и ц грейда убили сами создатели игры. Все, что не топ д бьётся на кри, ц грейд юзабельны только люксор и некоторые лоу(типа мистериос хилам и дагера дестра). Ну лишние 2-3 дня своей жизни люди убьют качая эльфов, чтоб насобирать себе на тарбар, но в глобальном плане нет отличия между отсутствием и наличием котопух.
П. с. изменил свой голос за полное отсутствие любых пушек, пусть все будут в равных условиях. Ибо их наличием люди умеют пользоваться лучше чем их отсутствием.
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
Котопухи и шадоу пухи это немного разное. Если говоришь о кото- значит это НГ и Д. Если шадоу, то все до Б гр включительно (может Б шадоу не было на С5? не помню). Я против кото-пух, но отбирать пушки за билеты по профе - это перебор. Убрать все шадоу - давайте. Сильно ли это затормозит паки? Вобще никак. А вот солодротов сильно озадачит

Чем больше будет убрано "послаблений" тем сложнее будет солодротам. Я голосовал чтобы убрали все. Но я танк и могу с любым ковыряльником бегать + клан в несколько паков. А что будет у вас? Много часов крабить на лоу лвл
 
Последнее редактирование:
Сверху