Эвент [C5] - Новый Год!

BaJlyeB

Elpy
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
1
А что за руна за голос?) Где голосовать?
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
313
Реакции
129
А что за руна за голос?) Где голосовать?
Screenshot_135.jpg
 
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Сделайте что бы можно было купить 2 профу просто без веще а то вот например мне д шмот вообще не нужен но по 8 колов допустим я бы купил 2 профу сапортам
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Сделайте что бы можно было купить 2 профу просто без веще а то вот например мне д шмот вообще не нужен но по 8 колов допустим я бы купил 2 профу сапортам
Была 2 профа за 15 колов, решили добавить ещё плюшек.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Сделайте что бы можно было купить 2 профу просто без веще а то вот например мне д шмот вообще не нужен но по 8 колов допустим я бы купил 2 профу сапортам
Если ничего не путаю, ввели сначала профы по 1 - 5, 2 - 15 и 3 - 30 кол, а потом ввели бандлы, где 1 стала вообще бесплатной, 2 за свои 15 стала иди с целым набором всяких купонов, а 3 вроде нет.
 
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Если ничего не путаю, ввели сначала профы по 1 - 5, 2 - 15 и 3 - 30 кол, а потом ввели бандлы, где 1 стала вообще бесплатной, 2 за свои 15 стала иди с целым набором всяких купонов, а 3 вроде нет.
Так я говорю убрать купоны на баф д плюшки и сделать чуток дешевле))) 1к рублей за профу по мне дороговато буду ручками делать а вот по 600 я бы купил)
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
313
Реакции
129
Update:
— Теперь Bonus Rune стакается с Exp Rune и Рождественским Носком.
— Длительность баффа Blessing of the New Year увеличена с 40 мин. до 60 мин.
— Santa Trainee будет доступен до 12 янв.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
Уважаемые админы, просить сделать руны передаваемыми перебор и дисбаланс, но сделайте пожалуйста хотя бы возможность их на личный вх класть :D
 

incident

Elpy
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
20
Реакции
1
согласен, а то инвентарь сильно засоряют, а так было бы удобно закинуть в вх
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Минусую. На сколько я понимаю, этот ивент был задуман как "праздник для всех", но, разумеется, некоторые люди у нас настроены слишком серьезно, они просто вычислили респауны ценных гифтов и дежурят там, в итоге теперь они жалуются, что их инвентари "забиты" сокровищами. Не подбирайте, оставьте другим игрокам.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Минусую. На сколько я понимаю, этот ивент был задуман как "праздник для всех", но, разумеется, некоторые люди у нас настроены слишком серьезно, они просто вычислили респауны ценных гифтов и дежурят там, в итоге теперь они жалуются, что их инвентари "забиты" сокровищами. Не подбирайте, оставьте другим игрокам.
кстати тоже верно. я думал разговор идет про обычные руны за голосование
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
Ну жалуются сильное слово, я в принципе в пати могу и с фул инвентарем сидеть. Просто удобство. Нет так нет) А касательно эвента для всех - не согласен, эвент для всех - это когда тебе каждый день в инвентарь на каждого чара будет приходить итем, ты его открываешь, а там рандомно руна или так далее. А здесь как раз заложен принцип конкуренции, тк количество ограничено.
 
Сверху