Бинды Шорткатов (L2 Shortcut Manager)

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
C давних пор, огромное количество игроков С4 были огорчены отсутствием настроек биндов шорткатов, и, как следствие, не возможностью удобно для себя использовать умения и предметы с других панелей. Но с сегодняшнего дня для игроков New Era эти проблемы остались в прошлом.

post-501-0-84465100-1583442696.jpg


L2 Shortcut Manager, это сервис предоставляющий самое гибкое управление горячими клавишами с возможностью биндить каждый отдельный шорткат с каждой панели на любую кнопку. Все ваши настройки сохраняются.


Как пользоваться? - Феноменально легко!
  • Выберете любую страницу шорткатов.
  • Кликните на любой шорткат.
  • Нажмите любую клавишу.

    Для использования доступны практически все клавиши, включая цифры, буквы и служебные. Исключение составляют клавиши, за которыми зарезервированы функции L2, к примеру, открытие окон - инвентаря, карты, статуса персонажа и так далее.

    Доступные клавиши отмечены жёлтым:
    post-501-0-51460800-1583443376.jpg


    post-501-0-96767700-1574298040.png


    Примечание: утилита разработана специально для проекта New Era и его игроков, и не может быть использована на других проектах.

    Хорошая и качественная работа. Наказаний за использование не предусмотрено, так как все в рамках правил.


    post-501-0-96767700-1574298040.png


    Бета версия.
    Если у кого-то что-то работает не так, нашли какой-нибудь баг и желаете устранить его - сообщите об мне в личном сообщении, а не в этой теме.

    Это отдельная программа, а не часть клиента - не нужно вставлять её в папку с игрой.
    Запускайте игру через L2.exe, а не через Updater
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

kirb

Elpy
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
79
Реакции
6
администрация одобряет и поддерживает этот проект?
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
а че тут криминального?
Зачем живые игроки должны страдать, играя в соло в 5 окон. Тут и не такой софт для контроля персонажей используют многие,я думаю.
Хардкора новичкам тут и так с головой).
 

sakkkred

Elpy
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Автору выражаю большой респект, непереношу F-ки поэтому штука очень кстати
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
жалко нельзя биндить rtyu
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
жалко нельзя биндить rtyu
Ну, если уж на то пошло, то можно. Я ввел это ограничение, так как эти кнопки связаны с управлением интерфейса игры,
и при включенном Enter Chat они будут открывать окна меню макросов, статус персонажа и так далее.

администрация одобряет и поддерживает этот проект?
Я создал его по своей инициативе.
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Ну, если уж на то пошло, то можно. Я ввел это ограничение, так как эти кнопки связаны с управлением интерфейса игры,
и при включенном Enter Chat они будут открывать окна меню макросов, статус персонажа и так далее.


Я создал его по своей инициативе.
а ты не мог бы ее забиндить на остальные клавиши? я без энтер чата играю, на цифрах, был бы очень признателен. такие кнопки как r t y c v b n
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
43
Реакции
27
Хотелось бы услышать ответ администрации. Наказаний за использование не последует? Или что не "палится", то разрешено?
p.s. автору спасибо. Я так понимаю данный сервис распространяется еще и на бесплатной основе?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
Хорошая и качественная работа. Наказаний за использование не предусмотрено, так как все в рамках правил.
На баланс МА Neophron зачислена благодарность за активное участие в развитии проекта.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
@Neophron а это не ты на шоке ковал патчи на дроп\спойл в 06-08 годах?
 

Olympiad

Elpy
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
1
@Neophron Как его установить/врубить? Жму ехе - пишет - игра не найдена. 2 окна запущено. Пробовал с одним окном.
Уже и в отдельную папку ставил и в папку с игрой и в system. И на фул скрине и без него.
 
Последнее редактирование:

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Хорошая и качественная работа. Наказаний за использование не предусмотрено, так как все в рамках правил.
На баланс МА Neophron зачислена благодарность за активное участие в развитии проекта.
:Thumbsup:
Я так понимаю данный сервис распространяется еще и на бесплатной основе?
Это бесплатно.
@Neophron а это не ты на шоке ковал патчи на дроп\спойл в 06-08 годах?
Неа.
Как его установить/врубить? Жму ехе - пишет - игра не найдена. 2 окна запущено.
Это должна быть не просто игра, а именно запущенный клиент от New Era.
 

Olympiad

Elpy
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Ну так клиент и запущен. Расскажи как его правильно устанавливать? На ере 2 окна запущено.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Ну так клиент и запущен. Расскажи как его правильно устанавливать? На ере 2 окна запущено.
Устанавливать не требуется. Просто запустить. Напиши мне личное сообщение, запустим.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
да, если уж будешь делать то, что он сказал. Мне нужен бинд, чтобы когда выделяю перса, его выкидывало при нажатии клавиши.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Если у кого-то что-то работает не так, нашли какой-нибудь баг и желаете устранить его - сообщите об мне в личном сообщении, а не в этой теме.
 

NiR

Elpy
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Таже Борода, пишет что игра не найдена, и прога не запускается, линяга от эры запущена(((
 
Сверху