Беспрецедентное предложение

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем Vasco, 3 май 2021.

?

Поддерживаете ли вы данную инициативу?

1. ДА!

22,7%
  2. НЕТ!

63,6%
  3. Пожалуй, тут нужно обдумать и проработать детали

13,6%
  1. Zuba

Zuba Hobgoblin

Ну так оплати админам все это дело, это ж все не просто так делается)

2. r_revival

r_revival Krator Стример NewEra

Когда мне хочется поиграть на интерлюде - я качаю интерлюд.
    Когда мне надоедает играть на интерлюде - возвращаюсь на с4. И безгранично радуюсь, что решает не выученный скилл или словленный вм\майт, а взаимодействие людей в паке.

3. Blessdance

Blessdance Hobgoblin

Ну или кто сильнее на Ф1 надавит

4. wannafly

wannafly Elpy

такое все комьюнили л2, открой сейчас с4 сервер и он так же умрет, просто на эре удалось удержать игроков (не знаю как), выше приводили пример интерлюда который все еще живет, есть всем известный хф сервер который живее всех живых. таковы реалии фришек, если ты не зовешь кланы на зарплату, тогда на сервер не кто не пойдет, а покупные кланы отрабатывают свою зарплату и уходят на другие проэкты и вместе с ними уходят и другие игроки.. и это тоже нормальная практика, некоторым игрокам не интересно заходить в игру на 1-2 часика пару раз в неделю, они приходят и 1-2 месяца задротят в стартовой гонке и потом отдыхают от л2

5. Forty

Forty Elpy

если ты сможешь найти для клиента С4 расширеную панель скилов, то админы введут её, по моему на форуме где то прочитал пару месяцев назад. но огорчу тебя сразу это не реально)

6. Forty

Forty Elpy

и да, играйте чем есть, почему то я , игрок который не играл на альфе, не играл с открытия, смог протолкнуться через кучу говна, а тебе должны какие то плюшки нарисовать? за что? за то что оцень слозненько долго кнопочки жать на х1?

7. Vasco

Vasco Elpy

А что за всем известный ХФ проект, если не секрет?)

8. Vasco

Vasco Elpy

Да, брат, ты ох*енный, мы поняли.
    Мог бы это и в один пост уместить ;)

9. wannafly

wannafly Elpy

астериос, правда сам не играл там, но отзываются люди хорошо

10. Vasco

Vasco Elpy

А. Я только Рейд знаю. Думал ты про него.
    Рейд - отличный

11. Forty

Forty Elpy

Сори

12. Neophron

Neophron Kranrot

Давай попытаемся раскинуть, почему бытует такое мнение.

Во первых (это основное), Интерлюд ассоциируют с проектами которые в своё время заполонили рынок, создав определенную мету крафт пвп - это х100 и х1200 рэйты. То есть, говоришь х1200, подразумеваешь Интерлюд, говоришь Интерлюд, подразумеваешь х1200.
    «Получили кап и слились», «сессионные проекты», всё это относится к формату, который обусловлен рэйтами, а не хрониками. Но так как Интерлюд на столько плотно аффилирован с этими рэйтами, то вся эта гадкая репутация достаётся и ему.
    Если кто-то запускает х1200 С4, то он умирает даже быстрее.

В общем, никакие механики Интерлюда не предполагают более быстрое достижение капов, да что там говорить, там даже самих капов гораздо больше.

Второе, это конкуренция. Относительно Интерлюдов, на С4 её практически нету.
    Но когда она всё таки случается, она имеет ровно такие же пагубные последствия как и на Интерлюдах, когда многие люди и коллективы покидают старый проект чтобы вновь окунуться в юность начинания.

Вот и вся магия. Точнее её отсутствие.

Forty, Vasco и Wiedzmin нравится это.

Поделиться этой страницей