C5 Сесть на опу.

Oath of Blood

Soni

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
7
Почему персонаж во время боя садится сам на опу?Такая проблема и у моего сопартийца???Как обновили клиент,так сразу,такая фигня появилась...
 

Soni

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
7
Причем на спойлерах заметно.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
313
Реакции
129
Почему персонаж во время боя садится сам на опу?Такая проблема и у моего сопартийца???Как обновили клиент,так сразу,такая фигня появилась...
Если у вас есть TeamViewer, можете связаться со мной через личные сообщения.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
313
Реакции
129

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Я рекомендую переобновиться. Или народ не обновлялся. Или сбой обновления был. У меня всё нормально. Никаких ошибок кроме того что мне банят чат за то, за что другим не банят, не заметил. Но это, вероятно связано не с обновлением, а с тем что с кое-кем в моём родном городе что-то случилось и он возненавидел жителей конкретного города.
 

NUB

Elpy
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
1
На каче норм, вот на рб дестры постоянно садятся у всех кто обновился
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
313
Реакции
129
Утром после технического рестарта в апдейтере будет фикс.
Или можете вручную скачать сейчас https://dropmefiles.com/M8GkL
 
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
кучу % уже слил, у меня тоже самое,это как понимать вообще? почему я трачу свое время на сливы в игре из-за ваших багов
 
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
Или можете записать свой игровой процесс с помощью https://screencast-o-matic.com/screen-recorder
какие доказательства? пол сервера уже разговаривает о том как садятся дестры в углу когда бьешь мобов. Это сразу надо было фиксить, а не ждать когда % посливают
 

Shiro

Elpy
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
4
во время парика дестр сам садиться на пол, % посливал невозможно играть. Играйте сами на таком серваке, я ливаю
Ливай, чего уж там. Баг починят, мы продолжим, а тебя не вспомнят уже завтра. Делов то
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Ливай, чего уж там. Баг починят, мы продолжим, а тебя не вспомнят уже завтра. Делов то
У него каждое сообщение на форуме начинается со слов что сервер говно и он ливает. Он ливал когда у него лагало, ливал когда сервер ддосили, ливал когда дали банчат за политоту. Может он каждый раз и ливает, но делает очень быстрый камбек.
 
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
У него каждое сообщение на форуме начинается со слов что сервер говно и он ливает. Он ливал когда у него лагало, ливал когда сервер ддосили, ливал когда дали банчат за политоту. Может он каждый раз и ливает, но делает очень быстрый камбек.
жопе слово не давали))))))
 

akai

Elpy
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
12
Что то обновил клиент час назад и садится перестал перс, стало еще хуже.
Вылетает окошко о попытке изменения клиента игры и игра закрывается через минуту после запуска. Полные проверки и обновы не помогают.
 

akai

Elpy
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
12
Отакая вот гадость по кд
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    53,1 КБ · Просмотры: 31
Сверху