C5 снова петы

Oath of Blood

Giper

Elpy
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
всем привет.не могу понять почему все таки петы не растущие.если такая функция есть в этой игре как вспомогательная почему ее убрали тут??возможности в игре меняються полностью.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
всем привет.не могу понять почему все таки петы не растущие.если такая функция есть в этой игре как вспомогательная почему ее убрали тут??возможности в игре меняються полностью.
Если я верно понимаю о чем речь, то этого попросту нет на хрониках С5. Это, нововведение вошло на Интерлюде.
 

Giper

Elpy
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
значит на с5 они тупо регенят по 100 хп?))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
А нет никакой возможности исправить проблемы с курицей и (или) сделать так, чтобы ВОЛК мог дорасти до Фенрира?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
А нет никакой возможности исправить проблемы с курицей и (или) сделать так, чтобы ВОЛК мог дорасти до Фенрира?
Растущих волков вводить пока не планируется.
О каких проблемах с курицей речь?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
Персонаж с ником EEsta (Elven Elder 63-го левела). Я сейчас в игре, а она сейчас off. Как только я её в игре встречу, я тут же извинюсь за свой склероз и попрошу её повторно мне рассказать то, что она мне уже рассказывала, но я забыл. И напишу пересказ в эту тему. Или она сама зарегается на форум и сама про это напишет. Она мне писала в чате, что уже отправляла в техподдержку письмо по поводу своей курицы. И ей так и не ответили. Попрошу её так же повторно отправить письмо в техподдержку.
Растущих волков вводить пока не планируется
Растущих волков вводить ПОКА не планируется - Спасибо за Надежду, что может быть когда-нибудь...
Надеюсь, что как-нибудь, со временем две проблемы (с курицами и рыбалками (передача добычи и приобретение рецептов в магазине (типа как уже сделали с СА)) будут на сервере С5 решены...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
Курица должна грейдиться на 55-м левеле. После того как кукабарёнок станет взрослой кукабарой, должны получать от него баф акумена и емповера и залив маны, когда уровень маны падает меньше 80%.
Kurica01.JPG
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Курица должна грейдиться на 55-м левеле. После того как кукабарёнок станет взрослой кукабарой, должны получать от него баф акумена и емповера и залив маны, когда уровень маны падает меньше 80%.
Посмотреть вложение 2544
И какой вывод из этого я должен сделать?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
Курица должна грейдиться на 55-м левеле! Должна! ДОЛЖНА грейдиться на этом уровне! НЕ ГРЕЙДИТСЯ! Исправить бы сие безобразие...
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Курица должна грейдиться на 55-м левеле! Должна! ДОЛЖНА грейдиться на этом уровне! НЕ ГРЕЙДИТСЯ! Исправить бы сие безобразие...
Пока просто оставлю это здесь. Если что - переводчик в помощь. Если нужны будут пояснения - дайте знать.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
"If your summoned baby Buffalo, Kookaburra, or Cougar is level 55 or above, you can evolve it into an improved pet by speaking with the Pet Manager NPC. An improved baby pet can cast buffs on its owner." --> "Если ваш вызванный малыш Буффало, Кукабарра или Кугуар имеет уровень 55 или выше, вы можете превратить его в улучшенного питомца, поговорив с NPC Pet Manager. Улучшенный детский питомец может накладывать положительные эффекты на своего владельца.". То есть, ей надо было просто побеседовать с пет-менеджером, а она, предполагала, что апгрейд произойдёт автоматически? Я напишу, чтобы попробовала, если раньше не пробовала. Но если она про это знала и апгрейда не произошло, то ситуация печальная...
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
"If your summoned baby Buffalo, Kookaburra, or Cougar is level 55 or above, you can evolve it into an improved pet by speaking with the Pet Manager NPC. An improved baby pet can cast buffs on its owner." --> "Если ваш вызванный малыш Буффало, Кукабарра или Кугуар имеет уровень 55 или выше, вы можете превратить его в улучшенного питомца, поговорив с NPC Pet Manager. Улучшенный детский питомец может накладывать положительные эффекты на своего владельца.". То есть, ей надо было просто побеседовать с пет-менеджером, а она, предполагала, что апгрейд произойдёт автоматически? Я напишу, чтобы попробовала, если раньше не пробовала. Но если она про это знала и апгрейда не произошло, то ситуация печальная...
Дело в другом. Растущие петы появились в обновлении Hellbound. А у нас С5.
Предвосхищая следующий вопрос, про рядом стоящий С4, где растущие петы есть, скажу что это сервер с другой концепцией и другими условиями.
 
Последнее редактирование:
Сверху