9x9 PvP Tournament

Defender

Elpy
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
0
3 месяца жизни, зачем что то обсуждать с why когда до турнира можно не дожить(перестать играть в л2),с ней уже все пообщались,а с мунами можно договорится и выскочить в любой день,и провести нормальное гвг без оскорблений.
А с кем обсуждать? С тобой петушарой, что ли? Стой и охраняй столб. Твое мнение никогда не будет учтено т.к и мнения всяких асуранов, дайсанов и ко. Сначало добейтесь чего-то, а потом рты раскрывайте.
 

Defender

Elpy
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Пока не известно на сколько это интересно и актуально, сыгранность пачек здесь есть у едениц, остальное мясо просто. Я думаю тут нужно сделать призовые первые три по нарастающей от топ 1 до топ 3, от 4 до 8 утешительные призы. Я уверен 1 место будет за такими паками как why,solo/воробей/кейра. Других сильных паков пока тут не встречал, возможно Визы в звездном сетапе. Так что смысла мусолить данную тему не вижу пока.
Так иди трени проводи, учи людей играть. Кто виноват, что помойка? И это как о БМ так и о многих других. Проблемы индейцев... ну ты понял.
Если всякие нубы хотят фармить только мобов, то пускай фармят и обтекают с ТОПов.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
А с кем обсуждать? С тобой петушарой, что ли? Стой и охраняй столб. Твое мнение никогда не будет учтено т.к и мнения всяких асуранов, дайсанов и ко. Сначало добейтесь чего-то, а потом рты раскрывайте.

Блажен, кто верует.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Обычный представитель ар:Thumbsup:
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Добавлен регламент проведения турнира.
 
Сверху