Новые сообщения профиля

1. Fuji
    Fuji
    Гномопак *honk honk*
  2. an755
    an755
    еле еле нашел где тут у вас писать сообщения. почему нет инфы про проходящие профилактические работы? и когда закончаться?
  3. EgorB
    EgorB
    Сегодня будет лучше, чем вчера. А завтра будет лучше, че сегодня
  4. Lightelektrooo
    Lightelektrooo
    Ищу друзей для совместной игры
  5. IRDIS
    IRDIS Abnormal
    Доброе время суток. Вы можете подсказать, кто может сейчас платно прокачать на сервере ?
    1. Abnormal
      Abnormal
      Я если честно, сам пока что в поисках. Не играл примерно 2 месяца, нужно 2 саба качнуть до 78.
      5 апр 2021
  6. ДашкаУбивашка
    ДашкаУбивашка
    Прокачайте до 78го )
  7. an755
    an755 Lizardman
    во первых зарегестрировавшись и зайдя на майт форума не могу найти где писать сообщение. во вторых где описание квеста на енота?квест есть а описания нигде нет. ни в самой игре ни на форуме
  8. PiyPiy
    PiyPiy LLIalyn
    это нав лучше на париках ?
  9. PiyPiy
    PiyPiy LLIalyn
    мне за 2 дня ток 4 цветка упало )
  10. PiyPiy
    PiyPiy LLIalyn
    можешь рассказать что за фишка с дропом итемов ?)
  11. PiyPiy
    PiyPiy LLIalyn
    привет
    1. LLIalyn
      LLIalyn
      Та фишка в том что колотить Мобов надо нон стоп , и когда прийдет момент пару секунд будут падать итемы и чем больше в эти пару секунд умрет Мобов тем больше будит итемов , в идеале бить Мобов с 1 удара
      25 мар 2021
  12. 1amak
    1amak
    По заветам бороды, понимающей.
  13. zadiraka
    zadiraka
    =) угу)
  14. БредСивойКобылы
  15. BelkaShipelka
  16. SkyYoker
    SkyYoker Wiedzmin
    Добрый день. Почитав объявления о наборах в кланы, Ваш клан прямо как то внушил доверие ) да я увидел что набор только с 40 лвла, но есть вопрос. Какие классы в приоритете? в 2006 году я начинал игру в ла2 именно с этих хроник, и прямо решил вспомнить что это такое. правда начал играть пару дней назад и очень хочу поиграть за ДА.
  17. Vladoss
    Vladoss Enot
    Привет! Качаешь? 70-78 сколько стоит кол / адена? (Как происходит кач?)
  18. Геннадий
    Геннадий Ruletka
    если что вот мой номер на нем вибер 89048780417
  19. Геннадий
    Геннадий Ruletka
    скринов куча могу скинуть . Когда то играл отлично за ШТСА ММ ТХ СГ КД ЕВС героем был за ДА и ШТСА рубил всех за титана а точнее пол сервера с рейд боссами и мог положить при моем еквипе пачку людей
  20. Геннадий
    Геннадий Ruletka
    прива давно не играл в линягу хочу снова попробывать возможно даже постримить . Суть качать перса в лом если есть твинк со шмотом минималка можно сапорта хил свс бд могу покачать в кп . А так был героем на l2raid.ru